Николай

Ты оторва или закомплексованная женщина?

Ответы
Светлана Заводнова

Неимоверное сходство с моим одноклассником, просто одно лицо. И тоже Николай. А на вопрос отвечу так, был второй вариант, но с годами комплексы куда то улетучиваются, остаются только шутки и смех

Елена Любимова

Я нормальная женщина, как мать, жена и любимая женщина, а такой оторваться не может быть, хоть я и вдова! С какой целью интересуется оторвышь?

Николай

Любопытно

И)
Иришка )))

Какая я? Представьте себе: скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот... Я не такая!

Николай

Так ты значит безкомплексная оторва?)

И)
Иришка )))

Ну может

Эрика Кортц

НИ то и не другое: золотая середина... ГОВОРЮ ПРИЛИЧНЫЕ ФРАЗЫ, а думаю, как бы поступила эта самая ОТОРВА на моем месте!!

Наталья Шадрина

По обстоятельству, но никогда не страдала комплексами (никакими), и по сей день не страдаю, у меня их нет.

Алена Ильина

Оторва- это хулиганка, оторви и выброси, шалава, проститутка и т.д. так лучше я буду закомплексованной))

Николай

Ну эт ты утрируешь

Алена Ильина

я не утрирую, а пишу перевод слова оторва)

Анна Белоусова

комплексы есть но не настолько, чтобы быть закомплексованной, оторвой тоже могу быть по праздникам

Николай

Ну незнаю, как то расплычиво!?)

Сергей Виноградов

Я ваще-та Мужчина! И ориентация у меня совсем традиционная, менять не намерен!
Так, что успокойтесь!

Ирина Юшкова

Какой бред разделить женщин на два типа женщина разная она а с любимым раскрываеться как цветок

Елена

Я - нормальная....а оторвы и закомплексованные .....меня не интересуют....да и тебя тоже...наверное...

Николай

Ох как, а в каком смысле?

Елена

В прямом....вы хотите жить с нормальными....а отрываться с оторвами!!!!!

Николай

Жто факт

Елена

я в курсе....😉

Евгения Коваленко

по настроению. хотя, про комплексы уже не заморачиваюсь, просто держу дистанцию, когда мне надо

Галина Чувенкова

Нуууу с комплексами у меня все нормально... их просто нет, а уж оторваться это мы любим.

Наталья Пескова

Что то среднее когда комплексую когда такое выкину что всем становиться непосебе

Nasty Dodg

Могу быть оторвой..а могу претвориться закомпоексованой)))ты хочешь поиграть?))

Николай

😉

Nasty Dodg

😉

Николай

В сообщения зайди)

Та
Татьяна

закомплексованность часто скрывается под маской ветрености и порочности

Дали Далина

Обычная...не оторва, но и комплексы мне не знакомы...на слабо меня не взять.

Марина

Мой возраст обязывает быть приличной, но попа.. ........никак не успокоится.

Николай

Любит приключения!?

Марина

Опасная

Елена К

По вашему определению я закомплексованная: расчетливая и прагматичная.

Ирина Новакова

У меня нет комплексов, а что такое оторва не знаю, как то ужасно звучит....

Галя Шаркевич

Если у ебя машинка не работает других унижать нистоит с увожением Г. А