Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что для Вас имеет бо́льшее значение в плане проявления чувств: поцелуи или объятия?🖼

Ответы
Ольга Барладян

Любовь любит тишину и уверенность в искренности и стабильности чувств - тогда любое внимание очень ценно и оставляет послевкусие надолго. Для супругов внимание друг к другу ОЧЕНЬ ВАЖНО и реальное его проявление., а если оно проявляется на фоне ПРЕДАННОСТИ и ВЕРНОСТИ друг другу- тогда чистота отношений является залогом крепких брачных узов., которые не подвластны никаким бурям и испытаниям.Будем помнить и то, что ЛЮБОВЬ покрывает много проступков, поэтому прежде всего горячо любите друг друга. Так советует нам всем "Священное Писание"-Читаем -1 Письмо Петра, глава 4, стих 8.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поцелуи. Или. Объятия.

Ле
Леонид

Именно то, что скрывается за поцелуем или объятием. Чаще всего взгляд имеет большее значение, чем действие. Простое прикосновение имеет большую значимость, чем тысячу слов, ...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поцелуи. Или. Объятия.

Ле
Леонид

Все за раз, и не раз...

Ле
Леонид

🙂

Сергей Шашилов

Поцелуй и объятия одно целое,но если разделить,то поцелуй проявление нежности,а объятия-делишься частичкой себя и своего тепла.Значит объятия на первом плане.

Приходящий

Очень бы хотелось выбор между поцелуями и объятиями,но всё это если не должно то обязано присутствовать между любящими людьми!✊🖖👍

Приходящий

Извините но напишу вам так над дальнейшим поразмышляйте сами.

Л*
Лена **

обьятия.. почувствовать стук сердца, тепло тела,вдохнуть запах,умиротворение это всё приносит.. хотя от поцелуя никогда не откажусь)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Серов

Обьятия это вроде как дружественные, а вот поцелуй, тут уже более серьезные чувства. Во всяком случае было так в пору моей юности.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обо варианта -- !! обнимашки -самые противозачатоное и интимное вещь!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Объятия нужны всем и всегда! А исследователи даже пытались выяснить в количественном соотношении… Вроде бы от 4 до 12 -для

На
Наталья

Здоровья и счастья!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Геннадий Зернов

Объятия дают гораздо больше приятных ощущений чем поцелуи, а через поцелуи идёт интенсивный обмен всякой заразой.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Значит, объятия. Спасибо за ответ.

Господин Дроссельмейер

Ну вообще лучше рабочий день пожертвовать или в морду дать кому. А так обнять - лучше. Без намеков на секс ибо.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Значит, объятия. Спасибо за ответ.

Михаил Палаткин

Ну и вопросик....это примерно как спросить,какое колесо важнее для вашего велосипеда...переднее или заднее?🤣

Юрий Павлов

Для меня значит и то и другое только в зависимости от ситуации, когда и с кем, в каком случае, и с кем!!!!!? ¿??????

Дмитрий Иванов

Духовная аура женщины, которая вызывает проявление чувств. Если любимая умеет целоваться, - поцелуи.

Николай

а поцелуя без обнимашек не получится , иначе это как в песне « и я держу равнение даже целуясь»

Вакказ Каримов

Добрый вечер!❄️❄️❄️Когда как!Если близкий человек,то объятия и поцелуи имеют значения!

Николай Высикан

Без поцелуев и обьятия не обойтись ни в молодости ни в старости. одно и другое приятное

Николай Высикан

Так что обнимайся и целуйся если любишь

Iuriii Kheltuplishvili

И то и и второе обьятия Когда обнимешь друга или ДАМУ сама понимаешь какое чувство

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поцелуи. Или. Объятия.

Iuriii Kheltuplishvili

ЭЭЭЭХХХ ПОЦЕЛУИ и ОБЬЯТИЯ можно представить что ВЫ против

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я задала конкретный вопрос, и хочу почитать ответ именно на него.
"Всё вместе" – это любой дурак может ответить.

A.s.

Поцелуи.. Больше выделяется гармонов и эмоционально сильнее чувство само по себе

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ

A.s.

🙏

Сара Фомичева

Объятия лучше. Как будто говорит: "Всё будет хорошо". Или "Не бойся, я с тобой". ☺️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Тагир Миркин

Чувство покоя без тревоги и с теплотой внутри. Тогда и всё остальное будет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поцелуи. Или. Объятия.

Тагир Миркин

Я не представляю одного без другого , как можно целоваться не обнявшись?