Вл
Владимир.

Всегда сначала поэт пишет либретто-сценарий оперетты, а потом композитор музыку к нему.
Затем идут вставные музыкальные номера - арии, дуэты, танцы и т.д.
Но нет Правил без исключений:
у нас есть оперетта, которая была написана только для одной арии - то есть наоборот, сначала ария, а потом к ней по просьбам трудящихся дописана целая оперетта.
Какая это оперетта:
1. Белая акация.
2. Вольный ветер.
3. Свадьба в Малиновке.
4. Севастопольский вальс.
5. Москва - Черёмушки. 🦧

Ответы
Виктор Николаев

А я читаю любое стихотворение и слышу мелодию.

Вл
Владимир.

Замечательно. Говорят, что есть устройство, которое напев с голоса перекладывает в ноты.

Виктор Николаев

Подскажи, как оно называется. Я ведь в этом деле дуб. Но есть более 1000 песен. Но только три касалась рука профи.

Вл
Владимир.

Спасибо, приятные мелодии.
Вот ссылка на описание этого устройства. Но лучше поговорить с профессионалами-композиторами и аранжировщиками. Они точнее скажут. Попробуйте спросить здесь о нём.

Вл
Владимир.

http://hell-tech.ru/razvlecheniya/prilozhenie-dlya-smartfona-dekodiruyushchee-napetuyu-melodiyu-v-noty

Виктор Николаев

Благодарю!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное, "Севастопольский вальс". Наш родной.

Вл
Владимир.

Спасибо. С интересом послушал. Конечно, и он имеет право на жизнь вместе с первоначальным вариантом.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Народное творчество.

Вл
Владимир.

Талантливый у нас народ - не отнимешь.

Владимир Инкогнито

Напишите либретто к "Чубайс и Сколково".

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝
Сначала надо получить политическое убежище.😍

Владимир Инкогнито

Да пожалуйстя. обращайтесь. За МКАДом получить политическое убежище элементарно.

Владимир Инкогнито

Даже просить не надо, просто живи.

Вл
Владимир.

Спасибо. Меня и здесь неплохо кормят.

Владимир Инкогнито

Пожалуйста. "... бьют не по паспорту...."

Вл
Владимир.

Да, а по длинному языку.

Юж
Южанка

Скорее всего - Севастопольский вальс.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. сначала была написана песня, а потом через 6 лет к ней была дописана оперетта.
🌹

Зинаида Бадяева

Я в этом не разбираюсь !🧚‍♀️🤫🤔😀

Зинаида Бадяева

Значит -это севастопольский вальс !🧚‍♀️🤫😀🤔

Георгий Крымский

Севастопольский вальс ..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сначала была просто песня, а потом через 6 лет к ней была дописана оперетта.🤝

Т*
Татьяна *

Кроме 3, ничего не знаю

Вл
Владимир.

Спасибо. Знаете, но не помните.🌹
Это "Севастопольский вальс".
😍

Наталья Попова

Думаю -Вольный ветер.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это "Севастопольский вальс". Сначала была написана песня, а к ней через : лет дописана оперетта.
🌹

Александр Чайка

я в это дуб.

Александр Чайка

вспоминаю свою морскую службу как аналог каторги.5 месяцев учебки а потом 2года и 7 месяцев коробки без увольнений и отпусков...В походах вахта двухсменка.

Вл
Владимир.

Да, срочная служба...
Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся.🙊

Александр Чайка

верно

Во
Вовочка

Вероятно 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
"Севастопольский вальс" в исполнении Георга Отса, а потом через 6 лет и вся оперетта.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это "Севастопольский вальс". Сначала была написана песня, а через 6 лет к ней была дописана оперетта.
🌹

Насима Костикова

Может 5?

Насима Костикова

Нет слов🤗

Насима Костикова

Спасибо!!!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Сн
Сняжинка

Сн
Сняжинка

ну спасиба

Сн
Сняжинка

да идите вы в пень

Гр
Григорий

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это "Севастопольский вальс". Сначала была написана песня, а потом через 6 лет вся оперетта.
🤝