Зи
Зинаида

🖼 Кто зиму потерял? она у нас.....Забирайте потеряшку....

Ответы · страница 2
Андрей Емельянов

Где находится данная потеряшка? Вот настырная зимушка - не слушается она.😁

Андрей Емельянов

Ух она. Спасибо. Братцы январь и февраль летят на помощь.

Андрей Емельянов

Да да да. Он уже на подходе.

Андрей Емельянов

Отличное. День рождения прошло, 23 заканчивается обычным рабочим днём. И уже подготовлено яркое настроение для весны. Ну Март точно потеребит за волосы меня.😔

Зи
Зинаида

Когда д.р.было,? И за что март потеребит? Накасячил где то?

Андрей Емельянов

Так 20-го было. Март? Ааааа. Что "опять один! Не хочешь искать свою жену..." Ну "косяк" большой. 😌

Константин Седюкевич

Видимо через нас к вам пошла. Вчера было -26,сегодня 23. Первый раз за эту зиму!

Андрей ******

Мы потеряли все в нашем городе..она и не приходила толком..Но уже и не надо..

Изя Поцман

А градусов десять( минус) я бы взял.... хотя бы в аренду.... на праздники....

Зи
Зинаида

забирайте 🌬️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Изя Поцман

Спасибо... уже получил.... как раз снег идёт...

Изя Поцман

Я догадался.... Потому и благодарю....

Изя Поцман

Взаимно)))🥂

Дима Хомяков

Да ну, радует то,что есть здесь и сейчас) У меня на улице работа🥴✌️

Марат Мукушев

а вторая половина у нас в караганде за два метра перевалила 😀😉

Иг
Игорь

О!!!! Наши люди... У нас оттеплило... - 28. Это значит к вам убежал морозец?

T@
Tamara @@@

неее пускай еще погостит , в следующем году милости просин к нам 😁

Галина Мазяркина

Немножечко воздержимся, мне например прекрасно, нет гололеда....😁

Рыжая Я

Ой, нет, Зиночка, нам не надо. Оставьте такое "добро" себе😂😂😂😂

Зи
Зинаида

Да я уже все раздала, не переживайте....у нас сегодня -4

Фариз Мухаметдинов

А вы ей подскажите наш адрес,а то мы ее ждем-ждем,а ее все нет и нет.

Зи
Зинаида

у нас сегодня -11.....значить куда то большая часть ушла ....я ее раздала

Фариз Мухаметдинов

Видимо так,завтра и нам обещают -11.

Зи
Зинаида

ну вот....от меня вам приветик

Зи
Зинаида

вот вот.... не гляди вы на нас, глазки поломаете

Ел
Елена

да ,ладно пользуйтесь))) просто в конце сезона заплатите аренду))

Зи
Зинаида

с чего вдруг? за свою же зиму?.....😳🧐

Ел
Елена

вы же сказали кто потерял))) мы потеряли, но пока брать не будем , пользуйтесь...))) а раз пользуетесь , то за все нужно платить)))

Зи
Зинаида

а вон оно как......забирайте ее она ваша 🖼

Ел
Елена

поздно, мы перекрыли все подходы к городу, а вдруг там вирус из Китая)))

Зи
Зинаида

Ну , что вы ...это наш снег, из Сибири

Ел
Елена

быстренько вы его собрали)))

Зи
Зинаида

🖼 да он у нас везде

Irina Bogomolova

Хорошо аам!шубы выгуливаете.мои уже рассыпаются.носить некуда!

Irina Bogomolova

Это действительно так.кто то этих бедных норок выращивал и убивал и т п—и что? Для чего?вобщем ходить надо в пуховиках.кстати,Зина,на таком морозе пуховик или шуба?что теплее?

Зи
Зинаида

шуба теплее...но сейчас все больше в пуховиках.

Irina Bogomolova

Помните что много исторических северян на солнце маются всю зиму...и даже завидую .недельки б на 2 к вам.скучаю за снегом.держитесь.вы в Якутии?

Зи
Зинаида

нет...Красноярский край....

Irina Bogomolova

Да уж поняла...нет...вы все таки уезжайте на месяцок хоть в Крым что ли.впрочем ,достаточно спорта и бани.

Haydarbek Bababekov

Пришлите немного, попробую и если понравится заберу всё! 😀

Haydarbek Bababekov

Неееет, такой не подойдет, мне нужен жиииивоооой, натуральныыыый! 😀

Виктор Земцов Z

у нас в конце декабря -47 было,так что вашими вы нас не испугаете

Сергей Крым

если все понемножку возьмут нам опять не чего не достанется +15

Sania Pushkin

niet spasibachki nam i bez niejo harasho no z 10 gradusav magu zabrac shtoby tut hatiabu zimu pachustowat 😂

Андрей Речкин

у нас странная зима. минус 2 потом резко 35 потом снова минус 2

Зи
Зинаида

У нас лёд тает на Енисее,.машина 3 дня назад ушла под лёд (((

Андрей Речкин

ужас. у нас качели. сегодня тоже минус 3. грязюка. на енисее наверно красиво. рыбка вкуссная

Зи
Зинаида

Красиво....вкусная рыба вся на севере... Извели всю (((

Андрей Речкин

у нас тоже красиво. но вот рыбки нет

Марина

У нас тепло. Всего пару раз до -25 было... Какая-то зима не зима.

Любовь..любовь!

У нас даже до -10 не опускалось.....обещать - обещают, но надоели лужи и каша из снега и воды под ногами.....

Ольга

Спасибо, не надо, нам и своей хватает, даже поделиться можем.