☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец..😉

Ответы
Алексей Чайка

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Не боятся не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. В их жизни всё меньше пробелов. Уже не страшно не по прямой. Могут криво. Знают, что красиво - это внутри. Они не боятся утонуть. Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.
Они не боятся морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Они не боятся того, что о них подумают.
Им все равно с глютеном или без. Они едят то, что хотят. Им уже не страшно делать это ночью. И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить - не вредно. Вредно - не дышать. Не хотеть.
Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное - он есть. Они не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.
Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
О чём молиться. У них всё от души. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они перестали казаться. И начали быть.
Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.
Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Прислушиваться к тишине.
Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.
Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что - живут.
Есть женщины, которые не бояться...

Андрей Толстый

а есть ненастоящии женщины? это какие? сделанные без лицензии, или в китаее, мож недоукомплектованные какими то из органов?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Всё может быть)

Андрей Толстый

или сделанные из мыжиков?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

правильно...но вроде этого мало,надо ещё мурлыкать сексуально!))))))

Константин Скопинцев

Неее, это старое заблуждение. Хотя иногда и работает, не спорю.

__
_________

Ну ты ляля значит🤗...Многие вообще не озадачиваются🤔

Александр Лавринец

настоящий муж денег хватит ллюбовнику покушать

Элен Ренбауэр Z

А если красиво петь, можно и красивой не быть

Tipomissiya Ya

Красивые на лево, умные на право. Ты куда?😉

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А я никуда)

Tipomissiya Ya

Ааааа. Типо, не разорваться же....😜

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну тип того)))😉

Tipomissiya Ya

Тогда пол дела сделано

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А другая половина осталась?

Brown Sparrow

чет какая то восточная женщина получается...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну так я же живу в Восточной Области Казахстана)))

Brown Sparrow

хмм, сильно вас жизнь потаскала))))))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Зря Вы так)

Brown Sparrow

не зря, а зрю...в корень))))

Маришка Варго

А если он не молодец, что тогда говорить?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Всё равно молодец...он исправится)

Рулевой Обоза

все это понимают , мало кто так живет .

Роман Селезнев

Повеселили Вы меня.😆 😆 😆

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я старалась)

Роман Селезнев

Я понял. Вы молодец. Тут женщины редко угорают. В основном только требуют😆 😆 😆 Жалко, кулаком по столу не стучат, красивые наши. Или не наши...

Роман Селезнев

Спасибо. Это важно)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да не за что...обращайтесь)))

Роман Селезнев

Спасибо)))

Роман Долотов

Молодец его отец 😉 а он умница 😁

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А я думала он засранец))

Роман Долотов

Это которые не моются те засери😁

Евпатий

Если он настоящий молодец...🤓

О*
Ольга *****

Если б было все так просто!)

Ме
Мечтатель...

Интересная точка зрения...

Сергей Серга

🤔и куда это заведёт?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Но не в тупик точно)

Сергей Серга

"...и тут Остапа понесло" во как будет))))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Это хорошо или плохо?)))

Сергей Серга

если в сторону хорошего то наверно хорошо

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну тогда пусть в хорошую несёт)))

Товарищ 87

Да,нас надо нахваливать!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Вот мы и хвалим)))

Лев Дувидович Перкис

И это правильные задачи.

Алевтина Немерова

🤝 👏 👍 🙂