На
Наталья

Бесят люди,которые без права на то берут на себя роль судьи.Как можно упрекнуть женщину за то,что она дала жизнь детям?Как можно осудить за бедность?...

Ответы
Константин Буторин

Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то в Вас разочаровался. Просто спросите себя: неужели смысл Вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

На
Наталья

Речь не о том...Мне вообще побоку мнение людей.Просто,когда судить берется какая то профурсетка с одной извилиной в мозгу...тут уже никакая выдержка не поможет

Константин Буторин

Если Вас критикуют, значит, Вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги.

На
Наталья

Конечно...А она даже не знает,что есть роман ,,преступление и наказание""...

Константин Буторин

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Никогда не теряйте терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

На
Наталья

Этого то добра в избытке

Константин Буторин

Не обращайте внимания на чужое мнение. Идите своим путём. Овладей терпением и ты овладеешь всем. Да прибудет с Вами сила и мудрость наших Предков.

Валерий Помазкин

есть поговорка-не суди чужого прошлого ведь ты не знаешь своего будущего-просто те многие кто высоко взлетел начинают забывать кем были и с кем ползали-но вот они в основном и судят.

Brown Sparrow

человек имеет право осудить другого, это нормально. вы в обществе живете, значит зависите от других и имеете фиктивную свободу. не забывайте это.

Егор

Не надо бы прикрываться высоким Главное не дать а вывести в жизнь А рожать может и буренка

Алексей Саламатин

Ну за бедность;если руки-ноги работают;осудить не только можно;но и нужно.

На
Наталья

Осудите меня!Давайте,прочитайте мне нотации,за то что я не в состоянии прокормить своих пятерых детей...за то что не могу идти заработать деньги,потому как на рукахгрудной малыш...за то что не тех мужиков выбирала всю жизнь...Осуждайте....Я внимательно слушаю

Алексей Саламатин

И не подумаю.За чем мне это?

На
Наталья

Тогда зачем отвечаете на вопрос,и не можете обосновать свой ответ

Алексей Саламатин

Считаю что обоснования;мой ответ;не требует.

На
Наталья

Ясно...

Ирина

А кто вообще вправе нас судить?Судьи и преступники- это уже другая тема.

На
Наталья

Да вот находятся такие люди...Не желая вникать в ситуацию,они предпочитают вынести свой""вердикт"".

Ирина

Это их проблемы.В чужую жизнь любят совать нос те,у кого нет собственной.

На
Наталья

Но судя по разговорам в их жизни все шоколадно

Виталий

Бедность не порок...но раз вы сидите в инете- вы не бедные..

На
Наталья

Ха...Логично...,но увы...

Галина Мазяркина

Это ваша жизнь, как хотите так ею и распоряжайтесь.....

Виталий Тихий

Пока упрекаю в безграмотности. В остальном - сумбур.

Алексей Шустин

А кто они, эти судьи? Здесь что ли ?

На
Наталья

Да...есть одна такая...голая телка в машине😂

Алексей Шустин

В чьей машине ?

На
Наталья

Хз

Юрий Насонов

Осуждать без причины нельзя.

На
Наталья

Именно

Людмила Ваулина

Я тоже таких людей не люблю.

Денис ______________

Бедность не порок

На
Наталья

И не повод для осуждений

Денис ______________

Именно

Сергей Чип

Не суду не когда

Сергей Чип

Что что

На
Наталья

Да так...

Сергей Чип

Вот тебе😊🌹🌹🌹😚😊

На
Наталья

Ага

Ме
Мечтатель...

Вы правы...

Alexander Luxem

Гады

Алик Камардинов

💋