Пс
Психо-Терапехт!

обсуждайка может деструктивно влиять на психическое здоровье: вызывать тревожность, депрессию, пониженную самооценку!?

Ответы
Ве
Вера

чаще наоборот .... повышает твою самооценку . и раскрывает глаза на то что не только у тебя тараканы в голове , у многих там термиты и термитники ТАКИХ размеров , что твой таракан уже кажется твоим ТОТЕМНЫМ животным и его стоит оберегать ...

Игорь Котелевский

А Повышенная самооценка , разве не деструктивно влияет психоаналитическое мышленье ну и соответственно к ухудшению здоровью ???

Валентина Гусева

А можно просто переболеть этой ГАДОСТЬЮ и получить тот же синдром....еще и память шалить (да как ?!) начинает !

Подрыв Устоев

Не замечал.
Вот отсутствие денег да, вызывает тревожность, депрессию, заниженную самооценку.

Галина Иванова

Не считаю, я от общения получаю позитивные моменты и на моем здоровье ничего не отражается ;))

Людмила Виткалова

Сначала она меня веселила. А сейчас грустно от тупых вопросов, я не ваш вопрос имею в виду.....

Пс
Психо-Терапехт!

и у меня много тупых 😂✌️

Людмила Виткалова

уважаю самокритичных😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, если в дискуссию включаюсь я . Туши свет, бросай гранату. Прощайте лебеди.

..
. . . .

Если это все в человеке есть, то обсуждайка просто спровоцирует

Алена Gold Star

Чего это? У меня наоборот в позитив выливается постоянно...

Пс
Психо-Терапехт!

да. у пенсионэров так 🤪🥳

Алена Gold Star

Хм...

Лю
Людмила

Если себе позволишь.Но в основном положительные эмоции

Инна

Мне, наоборот, помогает отвлечься от грустных мыслей

Пс
Психо-Терапехт!

что за мысли?

Инна

Разные

Boris Skopenkov

Думаю, НЕ более, чем чтение медицинской литературы...

Екатерина Фролова

Неть, на это влияет только сам человек)

Виктор Каспшак

А интернет вообще не влияет на психику человека с неустойчивой психикой, то есть больного? Что-то много в нём нездоровых наблюдается.

Елена Сурова

Если с психикой проблемы, то да.

Лариса Янусова(Обморокова)

Зависит от личности каждого

Светлана Федюкина

я лично этим развлекаюсь

Пс
Психо-Терапехт!

скоро к нам попадешь

Нина Воронина

Кому как , мне весело!...

Га
Галина

для этого и сделана..

Татьяна К.

почему? просто трёп.

Любовь Любовь

а ведь вы правы!!!?