Roza Sarsembaeva

Милые женщины если муж переспал с другой как вы поступилибы простили бы или выгнули бы его жили быдальше как ни вчем не бывало

Ответы
Наталья Мороз

если мужа любишь и он взаимно, надо разговаривать и легко не прощать, пусть заслужит уважения, но если Вы ему не дороги, измены будут, пока не уйдет к другой. За хорошего мужа надо бороться, а не отдавать бл-м, а делать вид, что нечего не произошло- это не уважать себя, о таких женщин мужики ноги витирают

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Роза! Будь я Вашим учителем за данный вопрос поставил бы двойку! Слишком много ошибок! И запомните - Женщина не может ВЫГНУТЬ мужчину! Он -не выгибаемый!"

Elena Redjepova

Не умничайте....... Прямо грамотей... Бесит аж.....

Roza Sarsembaeva

вот и вам ответ правильно сказали

Elena Redjepova

Роза.... Только вам решать... Как сердце подскажет.....

Roza Sarsembaeva

да вы правы но сердце не хочет смириться с этим я выгнула своего и чтоон дальше пошол нашол другую и живет ничего

Elena Redjepova

Тогда... Забудь..... Конечно из сердца сразу не получится.... Найди другого.. Обязательно...

Roza Sarsembaeva

да вы правы спасибо

Elena Redjepova

Всё будет хорошо

Елена Веретенина

Переспал - не полюбил. Конечно, сделать вид, что ничего не случилось.Но я бы заставила кота написять ему в ботинки.....Или кого-то другого попросила бы....

Людмила Георгица

Если это единичный случай и он осознает что сделал ошибку- то можно простить, а если целенаправленно ходит налево это уже неуважение, семьи не будет.

Алексей Кноблох

А от чего ВОТ ТОЛЬКО МУЖЧИНА? А что женщина - АНГЕЛ? И такого не может совершить? И что с ней делать? Давайте будем много полярны и объективны...

Назымгул Ахметова

Мужчина полигамен...,по природе, может ему стало скучно с вами, может не надо было сразу выгонять.

Маргарита Анатольевна

Все зависит от вас. Я бы выгнала. Лучше отрезать один раз,чем каждый день жить и ждать подвоха.

Владимир Старков

Роза Вы чем то озабочены? Вам на этот вопрос ни кто ответа не даст у всех по разному.

Roza Sarsembaeva

почему так сразу нет а что спросить нельзя

Виктор Мардасов

...как ни в чём не бывало ????? уже не получится !!!! думаете найдёте лучше ???

Володя

Зелёнкой ему намазать спальник его чтоб брезговали. 😀

Николай Скороходов

Раньше женщины на такую сплетню т ак говорили не сотрется

А** Д***

Пошел на хрен откуда пришел, документы в зубы, вещи в руки

Светлана Войтова

Здесь чаще виновата женщина. А если разлюбил, не склеишь

Игорь Владимирович Тарима

А по- русски написать нельзя??! Или в школе не учились?

Elena Redjepova

Ей 50%скидка.... Она не русская... Когда русские коверкают свой язык... Все дружненько поддерживают....)

Roza Sarsembaeva

сп с большое

Игорь Владимирович Тарима

Ух ты! Вот это здорово!!!!!! Нет 50 % маловато, надо пожалуй все 80 дать

Elena Redjepova

Да ладно... Пусть будет 80%...у человека переживания... А вы.....

Элианна Малиновская

Проявите равнодушие и отплатите той же монетой

Silaev Nikolai

Ответят вам конечно женщины, а вот ошибок куча.

Silaev Nikolai

Лидия Бурейко

зачем родного человека отдавать чужой тетке..

Roza Sarsembaeva

да и вас не гложет чтомуж переспал совесть не мучает или вы себя не цените

Лидия Бурейко

если все женщины выгонят гулящих мужиков........

Roza Sarsembaeva

да чтовы другого найдете

Лидия Бурейко

таково же

Roza Sarsembaeva

да полудше

Сергей Халатов

НЕ ВАЖНО ГДЕ БРОДЯТ САПОГИ, КУДА ВОЗВРАЩАБТСЯ

Наталья Мельник

да пошёл он на х......на хутор бабочек ловить!