Наталья Гнездова

Вас не смущает как Женя Лукашин попал в самолёт пьяный, с чужим билетом?

Ответы
Татьяна Морозова

нет...)) очень давно, я живя в Челябинске, дружила со стюардессами и молодыми технарями, вот они давали мне посадочный талон и я по нему проходила в самолёт, а назад уже с билетом...так я летала в Москву на очередную интересную премьеру театров, билетик можно было купить на конечных станциях новых линий метро, там были тогда театральные кассы и уже из театра звонила с телефона автомат родным, что я в Москве и буду поздно...))

Сергей Марков

пьеса, по которой поставлен фильм, писалась еще в 60-х годах и лет с десяток, до фильма, ставилась в театрах по всей стране ... никому и в голову не приходил такой вопрос 🤷‍♂️ . требовать документ на самолет стали в 70-е ... а на поезд - в 80-е, в самом конце, кажется ...

Фёдор Сорокин

Нет. Сценарий был написан очень давно, тогда при посадке паспорт был не нужен. Когда снимался фильм, ситуация была уже другая, но создатели этот момент... опустили. И правильно сделали. Аутеничность, ети ее

Михаил Цветаев

Нисколько..В середине 70-х годов билеты на самолёт не были именными и по билету можно было запросто улететь другому человеку,типа как в автобусе,ну а то что он был пьян,так с кем не бывает?..🤷‍♂️🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Это вы по страницам идиотизма от ТНТ? В те времена не помню, чтобы пас порта проверяли. Не буду спорить, но напрочь не помню, чтобы паспорт нужен бюыл

Наталья Гнездова

Ну, может быть...

Андрей Толстый

так а времена были какие. многие и без билетов умудрялись летать.
это сейчас можешь на вокзал не войти без предъявления паспорта, не говоря о самолёте.

Ал
Александра

В свое время уезжали на Камчатку после института... Провожали до самолета))) как??? Помню, что пили из бумажных стаканчиков...протекавших по дну))

Вся Жизнь На Колесах.

Раньше при покупке билета паспорт был не нужен.и при посадке тоже.и даже пьяных пассажиров пускали,никто не бесился как сейчас.

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Ну, не знаю... Беспредел какой- то!))))

Вся Жизнь На Колесах.

Это сейчас беспредел.а раньше об этом не думали.

Raf Kanyukaev

всякое бывает, у нас односельчанин в Китай улетал, перепутал на вахте самолеты, на грудь приняли хорошо

Михаил Гехт

В то время паспорт не сверяли. Тем удивительнее, зачем он потащил паспорт в баню на посиделки

Бабайкин Юрий

И нахрена он пошел в баню с паспортом,да еще в союзные времена и без денег в новый год🤷‍♂️

Alex Sher

1972 год, еще можно было, в аэропорту на внутренние рейсы не шмонали сльно, тем более 31 декабря

Людмила Тихомолова

Билет не был куплен заранее, значит, куплен на его имя, а в самолет его погрузили друзья.

Наталья Гнездова

🙂🤝.это всё объясняет.

Луиза Котельникова

Меня не смущает Пусть смущает его будущую невесту Это не единожды ещё произойдет

Марат

У меня жена как то улетела со своим билетом, но с моим паспортом в командировку.

Наталья Гнездова

И как , что получилось?

Марат

На обратный билет пришлось паспорт с нарочным передавать.

Виктор

Если бы его высадили и отвезли в трезвак, я думаю фильм бы не интересный был бы

Андрей Борисович

до 25 июля 1973 года билеты на самолеты внутренних авиарейсов не были именными

🧚‍
🧚‍♀️Ева

пьяный куда ни шло… а вот с чужим билетом) Думается, они обезличенные были

С Э М

На поезда в то время были точно обезличенные. А про самолет не знаю

Любовь Золотарева

Раньше, в те далекие времена билеты давали без паспорта. Сама так летала.

Ольга

что-то вы путаете. НА поезд без паспорта, на самолёт только с паспортом.

Наталья Гнездова

Тут пишут ,что до 75 года билет без паспорта покупался, только на посадку с паспортом.

Любовь Золотарева

Да и посадка была без паспорта. Паспорт, это уже потом. Я летела в 69 году из Москвы в А-ту, никаких тебе документов, билет и все.

Наталья Гнездова

Вот как все просто было....

Любовь Золотарева

Билет на самолет стоил 32 руб. А вот два-три года спустя, билет стал стоить 64 руб. Но все еще без документов. Можно было провести все, что угодно, вплоть до охотничьего ружья.

..

Новый год! В Росси поголовно все пьяные, даже работники аэропорта 😁