На
Надежда

​​Зеленский может выиграть выборы за счет голосов украинской диаспоры в Европе — Сая Манду. Думаете выиграет?

Ответы
Николай Скороходов

..трудно сказать .. электроннгое голосование .. там все можно подделать .. из бандерлогии выехало более 20 миллионов хохлов..

На
Надежда

🤔

Го
Голодранец

Зеленский не вариант. Есть более достойные в Украине. без всякой диаспоры. То есть без предателей. Буданов или Залужный

На
Надежда

Буданов или Залужный-такое же гавно.

Жорж

Зеля отработанный материал. Ухе все хотят от него дистанцироваться. У ЕС своих проблем накопилось выше крыши.

Mihail Kiranow

Кто-то когда-то сказал, что если бы от народа что-то зависело, его бы к выборам не допустили

На
Надежда

🤝

Владимир Кириллов

Да запросто. Западная демократия - лучшая демократия из всех, которые можно купить.

На
Надежда

🫨

Владимир Кириллов

Вы на самом деле думали, что там кто-то кого-то выбирает?

На
Надежда

Я если здесь что-то пишу)это не значит что я об этом думаю..день и ночь)У меня других забот.

Владимир Кириллов

Мне тоже денег не хватает.

На
Надежда

😳Так и хочется спросить...Вова,ты дурак или прикинулся? Деньги тут при чём?

Владимир Кириллов

Скорее всего, я дурак. Ибо не хватает мне именно денег.

Yra Kozlov

мине как то пох....кто в болгарии румынии или украини с кем то там играет

На
Надежда

🤷‍♀️

Yra Kozlov

У вас там как дела. единрроссы все никак не наиграются в выборами с крапленными картами. вот что интересно?

На
Надежда

У нас дела ,Лучше чем у ВАС.

Yra Kozlov

лучше не спорю .но чуть чуть хуже чем в Анголе и Мазамбике

На
Надежда

😳 А вы там были ; в Анголе и Мозамбике??? Ещё раз убеждаюсь...тупости и недальновидности вашей

Yra Kozlov

Я живу в зимбабве.чудик

Гафур Камалович Карамов

нууу неет ты что ему уже "хана" миллиарды накопленные тоже не помогут...

Гафур Камалович Карамов

ты умница всегда милая Надя....

Вл
Владимир.

Вполне. Да он и у себя пользуется поддержкой большинства всех слоёв.😜

На
Надежда

🤦‍♀️Так оно и понятно-слои то уже перекосило.

Вл
Владимир.

Как сказал товарищ Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно, как подсчитают".
Он им нужен как козёл отпущения.👹

Василий Бубновский

Козеле надо как можно скорее бежать на свою историческую родину.

Ал
Александр

Теперь он может выиграть, только дорогу в жопу "дядюшки Сэма"

На
Надежда

🫢

No Name

Если убрать всех конкурентов. У неё большой опыт в этом

На
Надежда

🤨

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

Что вас так Украина-то беспокоит?Почти как меня Россия.

Константин Котиков

Если надо будет под дулами автомата людей загонят

На
Надежда

Да,есть о чём подумать

Кы
Кызыма

Даже она понимает, что у себя ему ничего не светит.

На
Надежда

👍

Лариса

Вы правда верите в какие-то "выборы"? Насмешили.

На
Надежда

Гопадя..я прикалываюсь!

Сергей

Зависит от того сколько денег к ней привяжут.

На
Надежда

Вся проблема в этом?

Сергей

только. Цыгане любят ловэ

Марго Беккер

Мне пофигу, но думаю что он ОТЫГРАЛ свою роль

Ти
Тина

Мая же выиграла, тетя знает о чем говорит.

На
Надежда

😳🫢 )Лучше поговорим о хорошем.

Ти
Тина

ООН заявил,что Зеля легитимный. Все.😨

Ти
Тина

ООН ЗАЯВИЛ ЧТО ЗЕЛЯ ЛИГИТИМНЫЙ. и ВСЕ.🤷‍♀️

На
Надежда

😂 А простите -ООН лигитимный???

Ти
Тина

Он давно бандитский

На
Надежда

👆🤝

Ра)*****

тебе до Майи Санду как до камчатки раком

Ме
Мелания

Эта диаспора бежала от зеленского😁

На
Надежда

🤔