Лю
Людмила

"Вы можете закидать человека камнями или цветами, в зависимости от того,что имеете в наличии.Это не зависит от него,это-зависит от Вас". ?

Ответы
Ivan Petrov

Камнями нет-это же жестоко слишком. А цветами да могу закидать. Я могу закидать человека и этими яйцами куриными сырыми, если у меня будет их ящик, а он мне когда-то напакостил в жизни. яйца они же безобидные даже синяка не будет просто надо будет потом постирать всю одежду 🙂

Лю
Людмила

Ок

Николай Семенов

Вышел уже из этого возраста закидывания... Можно просто не общаться, если неприятно или наоборот общаться , если приятно... а кидаться словами себе дороже... нервы дороже...

Лю
Людмила

Ясно.

Алексей Зверьков

Вчера один мой знакомый сказал - вот эту женщину я ненавижу, потому что она старая и толстая. А вот эту - люблю, потому что она молодая и красивая.

Лю
Людмила

Не от большого разума

Алексей Зверьков

Я не дописал - речь шла о женщнинах, делающих одну и ту же работу. То есть с соцальной точки зрения они равноценны, но для него, его личностное восприятие, конечно же, диктует и модель поведения. Так что ваше высказывание, можно сказать, истинно ))))

Лю
Людмила

Спасибо

Светлана Князюк

ты можешь выстроить цепочку оправданий человеку, а можешь выстроить цепочку обвинений.... все зависит от нас.... как мы к этому относимся...

Вера Таганцева

Проще отвернуться и уйти молча. Хотя это иногда бывает сложнее. нежели закидать камнями, или забросать цветами. Но - ПРОЩЕ себе любимой.

Лю
Людмила

Спасибо.

Сергей Колесников

Нормально...Значит-дай человеку сумку с кирпичами,билет в Большой Театр и на "бис"-прощай Русский балет?Так,что ли?

Е*
Елена ********

Я никогда не закидаю человека камнями, да это зависит от меня. Жестокость - это самое страшное что есть на Земле.

Халихайдар Даулетов

За прелюбодеяния камнями...раньше было, а сейчас однополые браки ...песец наступает независиио от Вас.....

Георгий

Даже у обезьян принято относиться с доверием к себе подобным, а не закидывать чем бы то ни было.

Лю
Людмила

Это-ДА! 😄

Сергей Ли

камнями у нас закидовали до 20-х годов прошлого века а цветами можно если очень любишь

Лю
Людмила

Ок.

Сергей Ли

когда закидовали камнями это называется тош буран это делали толь с неверными женами

Лю
Людмила

Спасибо.

Одна Абизяна!

не кидайте камни в мой огород - ато дом отгрохаю, обзавидуетесь! и цветник разведу!))))

Владимир Ракивненко

Людмила - напиши, спроси что-нибуть ДУШЕВНОЕ. Просто спроси - как я живу и т.д. )))

Лю
Людмила

Что радует

Лю
Людмила

Хорошего дня Вам и родным!

Владимир Ракивненко

И - Вас... )))

Лю
Людмила

И нас

Крымчаночка

нет людей, которых я ненавижу...есть те, которых не за что уважать.....

Лю
Людмила

Спасибо

Анатолий Матвеенко

Только дружно и весело, и фантиками от тех конфет, которыми угостит

своих врагов я закидываю цветами исключительно только в гробах )))

мои обидчики долго и вечно не живут 🌹

Кв-2

Если это зависит от меня,то я его вообще ничем закидывать не буду.

Лю
Людмила

Хорошо

Кв-2

ок.

Ин
Инквизитор

только камнями... у меня всегда с собой только камгни!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инквизитор

никогда не думаешь??? или просто нечем??? жалуешься на боли в голове?? тогда в клинику.... к специализированому врачу...

Лю
Людмила

Сами ступайте на костёр

Ин
Инквизитор

я же печусь о твоём здоровье... аты пытаешься грубить..ой нехорошо

Лю
Людмила

ПекЧитесь о своём,спасибо,жаркого сна! 😘

Ин
Инквизитор

встретимся в АДУ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Инна Скрипцова

Кидать нет, подарить букет цветов или что-то необычное - да

Дядя Миша

для этого нужны огромные деньги лучше закидать деньгами

Ru
Russmensch

Это зависит не от меня. Это зависит от обстоятельств.