Па
Павел

🐇 Где же та🕊️ ,от которой и на минуту отойти🌴 целая вечность🕊️🐇

Ответы
Вера Николаева

когда душа запоет,а сердце заплачет,тогда смотри кто вызвал эти чувства и,если найдешь,не потеряй,ведь в мире все так эфимерно

Вера Николаева

спасибо

Па
Павел

Вам спасибо мне то за что)

Вера Николаева

за улыбку

Па
Павел

А тот да,🙃

Тамара Цццц

странное дело женщины ищут мужчин и найти не могут и столько жаждущих мужчин бродит и они ни как не встретятся

Людмила Варивоцкая

ВАША--ВАМ.. УДАЧИ.. Только вот не каждая без каких-то Ваших данных Вам положительно ответит...

Елена Великанова

О!!!! Она может быть где-то совсем рядом, нужно только внимательнее посмотреть вокруг!!!

Елена Пекина)

Вы не любили не разу?Но столько женщ которые тоже хотят встретить того одного..Где вы?

Елена Валерьевна

кухонная плита... кофе в турке, молоко закипает... на секунду отвернешься - сбежит...)))

Па
Павел

куда

Елена Валерьевна

да кто же знает, куда приведут мечты...

Гармония Россия

Слушай,если найдешь здесь,это по великому блату будет.Не всяк достоин....

Наталья Куликова

дааа, это всегда вселенский вопрос.... где же наши такие половинки ходят?

Людмила Клинкова

https://otvet.imgsmail.ru/download/31764164_c3004cb65279c8ac5c940adc2cea9ce1_800.jpg😜

Любовь Чистякова

Жаль, что еще не встретили такую. Кто ищет, тот всегда найдет

Людмила

Дома, наверное, сидит в халатике, Вас дожидается😉 🙂

Та
Татьяна

Действительно ... Где же она...!? Такой парень ...суперский ...

Па
Павел

Есть но позже))

Эвелина

ищите,батенька,ищите,вы умный.найдёте. дураков не любят..

Гульнара Ахметшина

Не надо заморачиваться 😁 на свободе лучше. Факт.

Назия Кабирова

Кааак, до сих пор не нашли? Ищите, где то рядом, та..

Юлия По

Сейчас появится...ждите, она оценит! Счастья Вам,!

Па
Павел

Спасибо!! Взаимно!!

Любовь Бородина

Оглянитесь вокруг себя: как правило, все рядом.

Bc
Bcyjdfz

Наберитесь терпения. Она найдется непременно.

Ирина Казакова

Где-то живёт поживает и о тебе ничего не знает

Па
Павел

А подскажи))

Ирина Казакова

Это ты сам должен найти и выбрать

Васса

ЭТО ТА, КОТОАЯ ДУРА И НА ГРАБЛИ ОПЯТЬ ВСТАНЕТ?