Влад Тоневицкий

Какое озеро является венгерским внутренним морем?

Ответы
Любовь Мацарская

Согласно легенде где-то в глубине Балатона стоит церковь, а в ней — девица, слезы которой питают шелковистую воду озера. Говорят, будто бы, пока девица плачет, в Балатоне будет вода...😊

Ир
Ирина*Z

наверное вы не поверите. но везде есть свое водохранилище, которое местные называют своим морем.. не только в венгрии..

Гюрза Винчестер

Поскольку у Венгрии нет выхода к морскому побережью, часто неофициально Балатон называют Венгерским морем.

Влад Тоневицкий

Бинго🤩

Евгений Антонюк

жаль, что здесь можно видеть чужие ответы на вопрос, пока еще свой не ответил 🙂

Николай Скороходов

.балатон..Ставка Аттилы ... в орде которого было много угров ... они вернулись..

Назарбековна

Не подсматривая в гугл. Сразу скажу Балатон. Верно?

Лю
Людмила

Таким образом можно и лужу озером назвать!....

Алексей Голофаст

Если Балатон море, то я испанский лётчик)))

Светлана Бондаренко

Балатон,естественно!Мой дед воевал там.

Георгий Крымский

Балатон был всегда ..оч красивое озеро .

Борец С Врагами

А в Венгрии всего одно озеро. Балатон.

Зл
Златослава

Балатон. Болото, доложу я Вам )))

Людмила

Какая страна ...такое и море!

Влад Тоневицкий

Норм страна.

Людмила

Прекрасная...

Людмила

Два года там жила....

Влад Тоневицкий

Ооо, классно!!!

Сергей Дёмшин

Балатон, наверное

Е.
Елена ...

Пиздец, вопрос...

Влад Тоневицкий

Как и ответ😁

Влад Тоневицкий

Что за быдлячество матом отвечать? И обычный вопрос. По сравнению с тем, что тут часто спрашивают.

Галина Д

Балатон. Бывала

Ге
Геннадий

А студия звукозаписи у них - Балкан он. Не знаю, есть и она сейчас.

Нина Копенина

Озеро- Балатон!

Та
Тася

Балатон точно

Влад Тоневицкий

Точно)))

Виктор Васильевич Емелин

Озеро Балатон

Га
Галина

балатон? Не?