Непутёвый Провокатор

Тупости 🐸🐏 нет предела ❗❔ 📺 А тепер Україна дає ,,,, Росії... вот вам и образование на расии🤷🤦🤦 🖼

−3
Ответы
Вова С Кошкой

Ты сравнит количество наград на всевозможных научных олимпиадах школьников, завоёванных украинскими и российскими школьниками. Можешь даже сравнить с немецкими, французскими или американскими. А потом вместе поржём.😁

Св
Светлана_Светлана

Че ты тут мяукаешь, кастрюля? С твоей селючьей рожей только про Россию и говорить.

Sa
Sarman

Чего вообще Окраина может дать Великой России кроме фейков😂?

Андрей Заруба

Рцы по-русски. Не мудрствуй лукаво.

Владимир

Пошёл на х@й бандерное дерьмо!

Ve
Verity

Фейки