Николай Тугаринов

Кто папа чебурашки ???

Ответы
Валентина Бородина

Мультипликатор--вот только забыла его фамилию,если вы о создателе персонажа

Николай Тугаринов

слава богу что не я мультипликатор и папа А кто у путина папа ?

Валентина Бородина

А вам это надо. Ищите в полит справочнике ответы

Николай Тугаринов

да мне по у-ю справочники и тем полит Мне это как по полит справочнику по барабану А Вас что задело ответить мне Ч ю или так ????

Вв

Её всем двором делали... так что, все папы. 😄

Николай Тугаринов

я не 3делал есть алиби Я ав это время процесс снимал Надо сказать -страшно было видеть процесс

Вв

Припоминаю, я там режиссёром был...

Николай Тугаринов

меня просили быть папой - я отказался Еслиб все произошло- он бы лопнул

Опас Восток

пойдем дальше кто мама ?

Николай Тугаринов

Не ожи дал вопроса Ты что то скрываешь!!!???? А кто у мамы чебурашки папа ???

Опас Восток

да сложно все

Людмила Стрекатова

Чебурах Чебурашкович

Николай Тугаринов

все вы все знаете но никто правду не говорит У меня есть подозрение что его мам бывшая жена путина Он с ней по этому и развелся

Вальдемар Никольский

чебурашка-старший

Николай Тугаринов

Это понятно что сарший Генетически кто ???

Irina Bogomolova

Крокодил Гена.

Николай Тугаринов

Ну ты рванул А уши у крокодила тоже так растут ????

Irina Bogomolova

Не все на отцов похожи.бывает.

Николай Тугаринов

Чебурашка- показатель по ушам Вот дети рыжие- все от нашего попа

Женя Ангелов

крокодил гена

Мария Докторова

Успенский

Legião Dos Sábios

какой-то потц

Николай Тугаринов

Я уверен Что цтоп точно Он сволочь

Ми
Мила

Э,Успенский

Николай Тугаринов

И каким местом он его зачал ?

Ми
Мила

Не иначе как- мозгами

Николай Тугаринов

Мозг -одно а представь себе что у них был за юморок на площадке

Ми
Мила

И представить не могу

Николай Тугаринов

Японцы купили нашу чебурашку и он у них самый смотрибельны фильм Правда они свою версию выпустили

Ал
Алекс

Успенский...

Николай Тугаринов

я понимаю и знаю У Успенского брали днк - не совпало убили Кеннеди и кто папа Чебурашки Загадка века

Ал
Алекс

Ну как-то...)

Николай Тугаринов

я точно не путина папа Пидорасов у меня в родне небыло

Михаил Куликов

Дядя Степа

Николай Тугаринов

ростиком маловат сынок и уши не те

Svetlana Bulat

Успенский

Николай Тугаринов

Успкнский ? Это он в какой автобазе работал ???

Svetlana Bulat

Овощной

Николай Тугаринов

Я то думаю - где я с Чебурашкой этого видел ??? Гена отказался его есть Сказал- от него кинопленкой воняет Так и было

Елена Ларина

Успенский

Николай Тугаринов

Неее Уши не те

Елена Ларина

Вы, наверное, обоих за уши драли. Вам виднее.

Ирина Борзенко

чебурген

Николай Тугаринов

ты мен напугала Чебурген это что то связано с генсеком ? Бурген понятно Че - не уже ле геваро

Ирина Борзенко

просто в детстве называли коротко-чебурген,наверное,папу😁

Николай Тугаринов

Может за уши ? А может он и в самом деле ??? Только вот с кем !!!! Ну не с шапокляк

Ирина Борзенко

может с крыской Лариской?

Николай Тугаринов

Да не Крыску я отдал гене а гена поехал с вовкой пироги печь

Елена Смирнова

Чебурек

Николай Тугаринов

Конечно Успенский Хотя многие и не так думают

Сергей Тарасов

чибуран