Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в судьбу верите? или сами творите? чем она радует?

Ответы
Осеннее Настроение

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Осеннее Настроение

Нет 🙂 это вздор и суеверие.

Осеннее Настроение

Хотите доказательств?

Li
Lightbringer

Судьба это события которые запланированные программистом в игре дошёл персонаж к цели и пошли раскрываться события в которых игрок решает эти задачки и так от одних к другим.

Владимир Вельский

Каждое наше действие меняет нашу судьбу, но в разной степени. "Ты, это твои действия и нет другого тебя.." - Антуан Экзюпери.

Юлико

Стараюсь сама. Сейчас. Раньше плыла по течению, позволяла другим править моей судьбой. И, знаете, многим это не нравится😜

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а те в свою очередь определяют нашу судьбу...Так что всё в наших руках...

Ал
Александр

"матрицу" смотрю. и пыттаюсь понять где эта грань про меж судьбы и свободы воли

Ольга Макеева

Верю. Судьба складывается из поступков человека и милости божьей.

Станислав

Верю, но корректировать надо по мере возможностей. Стабильность.

Света Митьковская

Судьба тебя ведет по жизни а радуюсь я каждому новому дню

Яду Хари

Она радует тем, что мы заслужили, называется карма

Яду Хари

Что же мы заслужили?? А что посеешь то и пожнёшь

Эл
Элина

В судьбу верю, но творить наверное не в моих силах

Эл
Элина

Я всю жизнь плыву по течению, и только ловлю то что плывёт мне в руки😁

Эл
Элина

А вдруг начнёшь творить и накосячишь?

Елена Ковалева

судьбу нет все в моих мозгах что захочу то и будет

Ольга Петровна

Ну сегодня Украине по соплям дали, что радует.

Не
Нет

Смотря что считать определением судьбы

Не
Нет

Некоторые определения противоречат друг другу)

Не
Нет

Ну вот к примеру, я верю в судьбу, которую мы строим сами, как некое непосредственное последствие наших действий. А иные верят в неотвратимость определенных событий, где наша воля или действия не имеют ни малейшего значения.

Не
Нет

Как именно? Тут 2 разные системы мировоззрения))

Не
Нет

М. Тогда в такую судьбу я верю) радует) а чем именно это слишком личное, простите

Александр

ваша судьба это вы сами, вы себя радуете

Марат Шелгунов

Я не умею верить. Сам творю, только не судьбу

Ав
Автор

и одной строкой кратенько так..тезисно

На
Надежда

Сама творю, иногда и судьба помогает

Ти
Тимуровец

Судьба это стечение обстоятельств.

Лена

Не думаю о судьбе. Просто живу.

Лена

Нравится

Лена

Нет никакого особого смысла в нашей жизни. Смысл в самой жизни.

Лена

В благоприятных условиях человек может видеть смысл своей жизни в достижении счастья и благополучия, а вот во враждебной среде - жизнь может утратить для него свою ценность и смысл.

какой у тебя смысл, простой вопрос

Серик Рустимов

У жизни смысла нет! Есть только вкус!

Лена

Смысл в самой жизни

Светлана Кувалдина

сами с усами)в судьбу не верю...