Do
Donatas

Зачем салдаты столько стреляют в друг друга , когда достаточно старших офицеров убрать и дело в шляпе.

Ответы
Стас Васильев

Причем тут офицеры!? Достаточно всего одно гавно в сортире утопить затеявшее войну и все...

Do
Donatas

Командуют офицеры

Стас Васильев

Команду офицерам кто даёт? Да, та для быдла царь всегда молодец, то бояре гандоны)))

Do
Donatas

ВСЕГДА СВИТА делала КОРОЛЯ.ВСЕГДА.Так было есть и будет.

Стас Васильев

Солдат выполняет приказ офицера, офичер ссыкливого политика пидараса и Гордона. Из-за ошибок говняных политиков во власти, страдает жопа солдата в окопе. Так было и так будет всегда.

Do
Donatas

Так удалить с поле боя офицеров. Некому командывать.

Стас Васильев

Удалить с трона царя и некому вообще будит воевать и незачем.

Do
Donatas

удалять всех нужно и повсеместно(мнение) Но это из области фантастики.Пока паразиты удалят людей

Марго Беккер

*Стратег* ты доморощенный

Do
Donatas

однозначно доморощенный. что не так то

Марго Беккер

отвянь с хренью

Do
Donatas

так прошли бы мимо и всех дел 🙂

Марго Беккер

приказывай свокй заднице-меньше гадить

Do
Donatas

где вы увидили приказ. это у вас галюцинации видимо

Марго Беккер

хочешь ругаться? ни стану в ЧС суну хоть и жаль ты не тупой..но..

Do
Donatas

сделайте милость

М(
Милочка (*)

ТО есть генералов?

М(
Милочка (*)

Так генералы исполнители

Do
Donatas

всё верно. правителя себе подобных редко ликвидируют. убрав исполнителей некому будет

М(
Милочка (*)

То есть себя?

Do
Donatas

не правитель

М(
Милочка (*)

Не, я о них

С К.

не всё так просто!

Do
Donatas

разве иначе

Nikola Mahkov

-государство без армии не жизнено!--

Do
Donatas

государство это насилие над людьми

Nikola Mahkov

-где нет армии-скажи--

Do
Donatas

набери в поиске там найдете

Nikola Mahkov

-логично!--

Do
Donatas

🤝