Николай Кожарский

А может Человек Разумный , потеряв Совесть , Стыд и Нравственность превратиться в Особь в Стаде пород человеческих ?

Ответы
Соболев Валерий

может, если всё время будет ныть и подзуживать окружающих к недовольству при помощи выделений слов заглавными буквами.

Дедушка Старенький

Так уже население России превратилось в основном, за редкими исключениями.

Николай Кожарский

Такое происходит , народ оскотинивают применяя и внедряя в страны и народы Информационные Технологии , которые и Формируют Образ жизни Человека , это религия , феминизм , телерантность , гомосексуализм , эротика , юМОР , порнография , проституция , азартные игры и подобные им они МАЛО по МАЛУ , МАЛО по МАЛУ Оскотинивают Человека превращая его в БеЗсовестную Скотину Сударь!

Дедушка Старенький

Технологии всего лишь инструмент. Как им воспользоваться решают конкретные люди, сударь.

Николай Кожарский

Это мне ведомо , все Информационные Технологи , это Инструменты в руках мисСИОНЕРОВ этих Технологий , внедряющих их в народы мира с ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛЬЮ !

Дедушка Старенький

Но это тоже цель каких-то людей. Могут же быть и другие люди. С другими целями. Не так ли?

Николай Кожарский

Да Информационные Технологи для тогго и создаются , чтобы управлять людьми или возглавить их и увлечь за собой

Татьяна G

смотря что им руководит... и есть ли вооще разум, а не зачатки его...

Nekto Imiarekoff

История СССР показывает, что человек вполне способен на такое.

Николай Кожарский

Современное Человечество уже ЦИВИЛИЗИРОВАЛИ - ОСКОТИНИЛИ применяя и внедряя Информационные Технологии , которые и формируют его Образ жизни превращая Мало по Малу , Мало по МАлу в БеЗсовесных Особей в стадах Пород человеческих

Алла Аа

Сможет и на такую Тварь найдется Пара

Николай Кожарский

Подобное притягивается к подобному !

Алла Аа

Или "+" плывёт к "-"

Толя Попов

😳.............обидели ?👈.........😉

Светлана Степанова

как два пальца об асфальт.

Бастиан

Он таким и является.

Лева Правая

может, к сожалению

Максим Jw

Околесица.

Николай Кожарский

Да нет , это правда , человек потерявший Совесть и Стыд становится БЕЗсовестной Скотиной Сударь!

Максим Jw

Совесть невозможно потерять. Её можно заглушить и она будет молчать. Но в определенный момент всё же будет давать о себе знать.

Татьяна Павлушина

вряд ли...

Nikola Mahkov

-может-

Николай Кожарский

Конечно может

Эл
Эльвира

Может

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Эл
Эльвира

Спасибо!