Светина Любовь Серафимовна

О Господь, дай им всё, Твой мир и свет, открой их слепые глаза и их затемнённое понимание; успокой их бесполезные волнения и их напрасные тревоги. Оторви их взгляд от самих себя и дай им радость существования, посвященного Твоей работе, без расчётов и ментальных оговорок. Пусть Твоя красота расцветает во всех вещах, пробуди Свою любовь во всех сердцах, дабы Твой вечно развивающийся порядок и гармония смогли бы осуществиться на земле, пока не настанет тот день, когда все станет Тобой в своей совершенной чистоте и покое.
О! Пусть высохнут все слёзы, все страдания исчезнут, все мучения рассеются и спокойная чистота неба живёт в каждом сердце, а могучая уверенность укрепит каждый ум.
Пусть Твоя жизнь течёт через всё возрождающим потоком, дабы всё могло обратиться к Тебе и тянуть из этого созерцания силу для любых побед. Что Вы чувствуете, читая эти строки?

Ответы
Наталья Саломатина

БЛАГОДАТЬ БОЖЬЮ И ВЕЛИКУЮ ЕГО ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ

Марго Беккер

1ую и заднюю прочла и ни-че-го..пардон

Светина Любовь Серафимовна

открой их слепые глаза и их затемнённое понимание; успокой их бесполезные волнения и их напрасные тревоги.

Марго Беккер

А мона вопрос тебе на *засыпку*? Вот нафуя оно - мнее, да и тебе-сдалось? Несть *свет* в чужое-одурманенное- алкоголем и наркотой-*сознание*, Ась???

Светина Любовь Серафимовна

Медитация - это возможность создать положительную атмосферу...
Окружающая атмосфера влияет на нас и зависит от нас...
...атмосфера - (атма -душа) - зависит от состояния души...
Как велика сила мысли...
...своим состоянием, мыслями и чувствами мы меняем атмосферу...
...мы генерируем спокойствие, создавая позитивную атмосферу с помощью спокойных и положительных мыслей и чувств...
...мы создаем хорошую атмосферу, оказывая положительное влияние и на нас самих, и на окружающих, и на само место, где находимся...
Будьте теми,
кто изменяет атмосферу,
а не теми,
кто попадает под ее влияние!

Марго Беккер

фсё..Больному стало леГше...

Андрей Климентов

Не очень... Забыла самое главое..

Светина Любовь Серафимовна

открой их слепые глаза и их затемнённое понимание; успокой их бесполезные волнения и их напрасные тревоги. Оторви их взгляд от самих себя и дай им радость существования, посвященного Твоей работе, без расчётов и ментальных оговорок.