Anastasia Anastasia

❇️Плохо, ведь, не то, что человек глуп, плохо то, что он, не осознавая своей глупости, гордится этим?..❇️

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. могу ещё добавить, что настоящие доктора говорят, что "если пациент понял причину своей болезни, то он на половину здоров". Если не понял, то это уже патология. Наш мир патологически больной. И только единицы при сильном желании и Воле находят ответ на этот вопрос. Вы сильно хотите узнать причину своей болезни?

Anastasia Anastasia

Так и запишу, что Вы гордитесь😁Спасибо за Ваш ответ👍

Константин Раду / Ра-Ду

...не понял на счёт, что я горжусь. Чем. можете уточнить. что вы поняли?

Z*
Z *Ирина*

Дело не в глупости, а в нехватке знаний. Часто просто не хватает знаний, но не все это понимают. И уже это можно назвать глупостью. Считают, что все знают, и если не хватает знаний, то начинают требовать ссылку, как самый главный аргумент. Не даёшь ссылку, значит сам дурак. 🤣🤣🤣

Андрей В.

А как можно гордиться тем, чего не осознаёшь? Скорее плохо, когда человек глуп, но считает себя умным и гордится этим. Да и когда действительно умный своим умом гордится - тоже ничего хорошего, видал я таких...

Анна

Нет, в его гордости нет ничего плохого. Пока человек не заставляет следовать своей глупости, то он имеет право ей гордится или стыдится. В мире его гордость ничего не меняет

вп
виктор пархоменко

а другие этим пользуются. ....пока живут на свете дураки нам жить обманом стало быть с руки.... (песня из к/ф буратино)

Michael Eckaast

Подчеркиваю абсолютно! Такие люди много, особенно в государстве Германии настоящое. Слишком много в государстве

Вася Иванов

Глупый думает, что идёт правильным путём, А мудрый принимает совет. 16 Глупый сразу же выказывает раздражение

Татьяна G

у меня была знакомая - гордилась что за всю жизнь ни одной книжки не прочла...была обеспеченной женщиной...

Ал
Александр

Я так понимаю, что она даже в школе не училась?

Татьяна G

училась... но это было давно...

Ал
Александр

Значит враки это. Читала она. Хотя бы ту литературу, которая по школьной программе

Татьяна G

не думаю что она врала....просто была из глухого села и ее содержал муж....при чем не плохо содержал...

Anastasia Anastasia

Так бывает😏У меня одноклассница всё время списывала, но за смазливую мордаху ей всегда хорошие оценки ставили... Вообще, она всю жизнь на чужих горбах ездила, и сейчас неплохо пристроилась😒

Andrey Borisov

человек счастлив в своих заблуждениях
а глупец от того и гордится, что не осознает своей глупости)))

Вовочка Бакка

......А потом помрет и так и не узнает эту правду, потому что и сказать это ему, как правило, некому.

Anastasia Anastasia

Так, для таких людей, как правило, правда всегда только на их стороне)

Вовочка Бакка

Правда на стороне правды, но они, согласен с Вами, об этом даже не догадываются. Самое худшее - это то обстоятельство, что именно такие дебилы и управляют эрэфией, справедливости ради добавлю, что такие встречаются и в других государствах, но значительно меньше.

Александр

И ведь глупый ,это не значит ,что умственно отсталый, а потому ,что принимает немудрые решения.

Anastasia Anastasia

Или рассуждает о вещах в которых совершенно не разбирается, а если у него, при этом ещё и есть власть, то совсем печально...

Александр

Если в руках таких власть, это страшно.

Марго Беккер

скорее хорохорится тем самым её подчёркивая, но ведь глупые этого не понимают..увы..

Б.к. Т.

Слышал такую поговорку - Монтажник должен быть туп, глуп - но физически развит.

Александр Вяткин

А если бы осознавал, то был бы не просто глупым,но и закомплексованным.

Brown Sparrow

гордыня мешает человеку развиваться. не зря она считается грехом

Alex Sher

А зачем искать плохое??? Не водись с такими и будет тебе хорошо

Anastasia Anastasia

Иногда не избежать таких, увы.

Alex Sher

Ты про работу?
Тут я согласен на 100 %

Ar
Arkadij

Не совсем верно, ибо он считает себя умником и этим гордится.

Si
Simon

Оставьте его в покое и берегите нервы, тут уже не поможешь ...

Любовь Мацарская

Золотые слова! Не один дурак не признается,что он глупец...

Александр Мамедов

Читать этому человеку надо.А он смотрит в телефон.