Анжелика Барски

Что делать?..........

Ответы
Александр Максимов

Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
37 Услышав это, они умилились сердцем и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать, мужи братия?
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.
40 И другими многими словами он свидетельствовал и увещевал, говоря: спасайтесь от рода сего развращенного.
41 Итак охотно принявшие слово его крестились, и присоединилось в тот день душ около трех тысяч.
42 И они постоянно пребывали в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах.
43 Был же страх на всякой душе; и много чудес и знамений совершилось через Апостолов в Иерусалиме.
44 Все же верующие были вместе и имели всё общее.

Вася Карась

Митра, владыка рассвета, мы трубим твое торжество!
Рим - превыше народов, но ты - превыше всего!
Кончена перекличка, мы на страже, затянут ремень;
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил на грядущий день!

Митра, владыка полдня, зной плывет, и в глазах огни;
Шлемы гнетут нам головы, и подошвы нам жгут ступни;
Время привалу и отдыху,- тело вяло, и дух иссяк.
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил не нарушить присяг!

Митра, владыка заката, твой багрянец красен, как кровь.
Бессмертен ты сходишь с неба, бессмертен взойдешь ты вновь.
Кончена наша стража, в винной пене кипят пузыри -
Митра, ты тоже солдат, - дай пребыть в чистоте до зари!

Митра, владыка полночи, для тебя умирает бык.
Мы сыны твои, мы во мраке. Это жертва владыке владык.
Ты много дорог назначил - все к свету выводят нас.
Митра, ты тоже солдат, - дай не дрогнуть в последний час!

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог...В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.

Вася Карась

Я глупый стих любимой посвящу,
Пускай навязчиво, пусть даже через силу,
И про любовь свою всю правду расскажу,
Как я любил тебя, как ты меня любила.
Пусть это вымысел или мечта моя,
Мне не забыть тех сладостных мгновений,
Когда кормила ты клубничкою меня,
Макая в сливки из телесных наслаждений..

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Брат у тебя палец застрял?

Вася Карась

Листа продвигаю ))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Ближе к двери.?)

Вася Карась

К бабам ))

Е/
Елена //////

читать «Что де́лать?» — роман русского философа, журналиста и литературного критика Николая Чернышевского, написанный в декабре 1862 — апреле 1863 гг., во время заключения в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга. Был написан отчасти в ответ на произведение Ивана Тургенева «Отцы и дети».

Елена Куприянова

сЛЕДУЕТ ЖИТЬ. шИТЬ САРАФАНЫ И ЛЕГКИЕ ПЛАТЬЯ ИЗ СИТЦА.... сЛЕДУНТ ЖИТЬ, ИБО СКОЛЬКО ЗИМЕ НЕ КРУЖИТЬ, НЕДОЛГОВЕЧНА ЕЁ КАБАЛА И ОПАЛА. тАК РАЗРЕШИТЕ ЖЕ В ЧЕСТЬ НОВОГОДНЕГО БАЛА РУКУ НА ТАНЕЦ, О СУДАРЬ МОЙ, ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ... ПРИМЕРНО ТАК ПЕЛОСЬ КОГДА-ТО В ПЕСНЕ...

Владимир Мелешко

Герцен заснул под столом,
Герцен конечно дурак.
К нему, чтобы не разбудить
Мамин ползет Сибиряк.
Герцен проснется с утра,
Руками ощупает зад,
И будет думать всю жизнь:
Что делать и кто виноват. 🙃

Пётр Зверев

Чернышевский написал. Читал в молодости. Для тех времен хорошая книга. Но когда в школе заставляли читать, то было чувство отвращения. так и не прочитал. Прочитал через несколько лет после школы.

Татьяна Ремез

Анекдот Этапы мужского пути,сначала у жены не возбуждает лицо, потом грудь потом ноги, потом в том же порядке у подружке жены, потом у другой подруге, после садится и пишет роман( что делать) ?

Виктор С

Экклезиаст 3:12, 13: Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога

Irina Gunina

Принимается!!!

Виктор С

Окей, и Ирина, по вашему желанию, покажу ещё секреты счастья из этой мудрой Книги! Луки 11:28: Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!

Irina Gunina

Может быть...

Ми
Мила

Как у меня,много чего надо делать.Впереди 2 выходных.Пойдем с Марусей купить что-то вкусное и полезное-еду на дачу.Там почти все есть,но хочется копченой рыбки семги или форели

Ол
Олеся

Когда передо мной стоит такой вопрос-я иду или спать или расслабиться в ванне.потом с ясной головой решаю проблемы. ну это конечно если не срочно

Галина Ярославль

самореализовываться в ООО "Ромашка", отдел упаковки, чтобы почувствовать себя полноценной старшей клерчихой и нацарапать денег на декрет☺️

Виталий Левчик

Елена Вы как первый раз замужем 🙂 Пока никого нет дома , нужно улечься на диван и смотреть фильмы , можно не совсем пристойно содержания 🙂

Александр Володин

побегать утром, полежать на разбитых стеклах, смыть в душе всю кровь и принять холодный душ, плотно позавтракать и ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ....

Ел
Елена

Володька ! У тебя обворожительная улыбка ! Если конечно это ты на фотке . Что делать ты спрашиваешь ?? ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ ВСЕГДА !! ☺️

Владимир Зотько

СПАСИБО..!!

Ел
Елена

Да пожалуйста ! 😁

Любовь Бородина

1 радоваться, что проснулся. 2 что ДЕНЬ начался 3 что.......и дальше по списку(дописываем по обстоятельствам ХОРОШЕГО дня)

Любка Котелок

чернышевский?кажется еще в школе проходили,-вечный вопрос,надо почитать,повторенье-мать ученья,это я и для себя тоже

Любка Котелок

да,пожалуйста.

Валентин Трегубов

Достоевский )))) а не Чернышевский

Любка Котелок

не помню,спорить не буду.а вот почитать самой захотелось,сегодня пора книжки менять,точно спрошу.

Валентин Трегубов

Ок и спасибо за совет

Владимир Солдатенко

А Вы знаете, что это самый задаваемый вопрос на Руси? Вот и я думаю тоже! А ответ у каждого свой, только нужно решиться!

Irina Gunina

Неожиданно!!!!!

Владимир Солдатенко

Вы знаете, он тоже мне пришёл неожиданно, раньше, чем другой российский вопрос, -что делать?

Irina Gunina

Однако!!!

Ел
Елена

Здравствуйте, более подробную информацию, вы можете посмотреть у меня на личном сайте
http://info-faberlic.ru/703913713/index.php