Свет - Мария Стрижевская

ЧТО СОХРАНИЛОСЬ У МЕНЯ ???

Ответы
Владимир Колпаков

Есть такая штука - Буфер обмена (БО). Это такой карманчик , куда можно прятать текст и потом вставлять куда хотите. Для этого текст надо сначала выделить . Делается это так (если Вы используете мышку).
Нажмите на начало текста (например ссылки) левой кнопкой (ЛК) и не отрывая ведите по тексту до конца . Текст становится синим.
Освободите кнопку и щелкните один раз.Синий фон текста сохранится.
Нажмите один раз правой кнопкой (ПК). Выскочит меню.
На этом меню найдите строчку КОПИРОВАТЬ и щелкните по ней ЛК
Текст скопирован в Буфер Обмена (БО). Теперь его можно вставить куда угодно.
Мы будем вставлять его в адресную строку браузера.
Откройте новую страничку браузера и там поставьте курсор в начало адресной строки и нажмите ПК.
Выскочит меню и там найдите строчку ВСТАВИТЬ и по ней ЛК щелкаете.
Увидите , что текст вставлен
ЭНТЕР - наслаждайтесь. Вы перешли на сайт по ссылке , которую Вы копировали в БО
Таким образом можно копировать любой текст в БО и вставлять в любой документ. Например цитату из многих строк , которая вам понравилась или даже целый рассказ .
Можете например скопировать весь этот тект . Затем создать на рабочем столе текстовый документ. Открыть его и вставить в него всё , что сохранили в БО.

Юрий Темников

Сохраните в себе человека, оно того стоит,
А пройдя испытанья, судьба дозу счастья удвоит.
Даже если казалось, вокруг невезенье сплошное,
Оставайтесь с собою в ладах и не спорьте с душою.
Проверяет нас жизнь, не сутульте с опаскою плечи.
Износилась душа, но ведь с нею значительно легче,
Чем со злобой внутри и вагоном обиды тяжёлой.
Наша жизнь – без портфелей и парт, непрерывная школа.
Сохраните в себе человека, не дайте сломаться,
Научитесь сквозь слёзы, преградам в судьбе улыбаться.
Без оглядки назад, пробиваться сквозь бури и стены,
Просто верьте, что к лучшему ждут впереди перемены!
Пусть сомненья и страх вас не держат в душе кандалами.
Отпускайте людей, что дружили для выгоды с вами.
И простите того, кто толкнул и ушёл, не прощаясь,
Ведь, с приветом от вас, бумеранг скажет всё, возвращаясь.
Не желайте плохого в ответ на обидные речи,
Вы прощайте людей. Жизнь гордыню по-своему лечит.
Нам с небес посылает пилюли святая аптека
Эффективное средство – в себе сохранить человека.

Зоя Сингур

Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.

Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.

Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.

Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.

Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.

Аслан Эйвазов

Не бывает случайных падений. Есть уроки, что нужно пройти.Отряхни, не стесняясь, колени. И уверено дальше иди.
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа

И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.
Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души.

То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.

Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Пейте Истину, бесплатно, будете здоровы?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Galina Boyko

СТАБИЛЬНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ проекта НЕТ! Без приглашений...ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ на земле в Польше! Регистрация ЗДЕСЬ https://recyclix.com/?id=ab83c37ecbeee3 (ID: F993-FAAA-B42D МОЙ ID ВСТАВЛЯЕТЕ В ГРАФУ МАСТЕРА ПРИГЛАСИТЕЛЯ)
смотрите видео Recyclix. правильная регистрация ReCyclix
После регистрации ВАМ дают 20 евро вложите в дело.../в течение 60 дней нужно завести 20 евро с карты или биткойн -кошелька/

Михаил Купцов

Ваше прошлое. Его никакое правительство не обесценит, не украдёт и не унизит, потому что это уже свершилось и героические или постыдные поступки только Ваши и больше ничьи. А всё остальное - только Ваше отношение к действительности. Кто-то сейчас счастлив, а кто-то считает себя нищим, т.к. жаба душит от зависти к убогим и ущербным богатеям, наворовавшим у простого народа.

Валентина Потёмкина

Спасибо Тебе за каждый миг,
Благодарю Тебя за жизнь.
За то, что Ты всегда со мною,
Охраняешь Своею рукою.

Спасибо Тебе, Боже,
Я счастлива, есть очень.
Ведь Ты меня благословляешь,
Любовь и радость даришь.

За каждый миг благодарю,
И дальше за Тобой пойду.
Желаю Тебя здесь прославлять,
Чтоб в Небе потом с Тобой обитать!

Бахытжан Арапов

Ничего! Память об ушедших друзьях? Так я и сам скоро к ним присоединюсь! Еще старые фото родственников, которых я не знаю, а знающих родителей тоже уже нет. Еще есть значки - ВДВ 16 прыжков, КМС по стрельбе,памятные медали ВДВ 4 штуки, Внук путь играется.

К Хотел

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

Ум
Умиление...

...Раскрывать лепестки, теплый воздух вдыхать...
Каждый солнечный лучик впускать прямо в душу,
Как немыслимый дар, каждый день принимать...
Просто жить... Я не знаю, что может быть лучше...

Евгений Цымбал

ваша неповторимая индивидуальность ...не смотря на то что всю жизнь у нас новое тело..сначало было маленькое -ребенка,потом девушки,женщины,...индивидуальность-я всегда неизменная...

Nina Malkova

Что берегла , то и сохранилось ! Ненужное давно уже забылось, а что сумела ты припрятать ,чтобы достать полюбоваться или представить как всё было , наверно, это то что сердцу мило !

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРА В БОГА

Nina Malkova

Это однозначно

Сергей Климов

Бантик!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сама кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ

Сергей Климов

Дык... Скопируй ссылку в строку браузера и... Ффффсё!!!

Сергей Климов

Ты чё, новичок в Инете???

Сергей Климов

Хммм... Ну... Попроси кого-нибудь!!! А то, как же Ты без этого будешь жить???

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Кот Бегемот

Воспоминания теплых встреч, прогулки под луной и шумное молчанье. И скорбь души, и ностальгия по тебе и ненависть за невозможность продолжения. Так хочется туда.......

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРА В БОГА ,

Кот Бегемот

Давно верите?

Свет - Мария Стрижевская

С ДЕТСТВА ,

Кот Бегемот

А как же коммунизм,атеизм,партия???

Свет - Мария Стрижевская

В ПАРТИЮ НЕ ВСТУПАЛА ВСЕГДА ВЕРИЛА В БОГА ,

Елена Онищенко

Я помню себя маленькой, с книжкой, пряталась под яблоней от бабушки. И читала научную фантастику! Было жарко и хотелось есть, но книжка была интереснее и я терпела.

Александр Шевелев

А разве что-то пропадало? Мне кажется наоборот: с возрастом человек лишь приобретает знания, опыт, профессиональные навыки, мудрость и многое другое. 🙂 🌹

Петр Чепелуха

Открытый взгляд, прическа, губы-вишни…
Будь я поэт – стихом тебя б воспел!
Но я прозаик, и слова здесь лишни,
Как комментировать? …Я просто ОНЕМЕЛ!!!
🌹🌹🌹

Александр Демидов

Эхх, как элегантно Пётр прикрылся накидкой... "прозаик"... А сам..! Чего творит! 😆

Петр Чепелуха

Что я могу сказать в ответ на это?
Бывает; рифмой иногда грешу!
Однако называть себя поэтом,
При этом, однозначно – не спешу.
😉

Варвара Самоваровна

Приятно что есть такие мужчины

Ирина

Мария Стрижевская....У ВАС есть ТО...чего нет у многих!Вы это берегите,как зиницу ОКА и не выносите на обсуждения!Хотите-добавтесь в друзья ко мне....Пообщаемся!