Marina Marina

ОТ ЧЕГО ПОГИБ БУРАТИНО?

–2
Ответы
Дмитрий Авраменко

а кто видел его умершим? или под словом "погиб" Вы подразумеваете другое? - например: увидел Мальвину и погиб

Marina Marina

КОНЕЧНО-ДРУГОЕ)))трение дерева о дерево...дает искру...закон физики......СГОРЕЛ БЕДОЛАГА

Дмитрий Авраменко

или погорел?

Marina Marina

сгорел.....

Дмитрий Авраменко

Дмитрий Авраменко КАНКРЕТНА - "фу-у-у...."

Marina Marina

ПОЧЕМУ...ФУУУУ?

Никас Герасимов

От старости. Древесина имеет свойство стареть, трескаться и превращаться в труху, а ещё, может сгореть!

Marina Marina

вот он и сгорел........

Олег Коноплев

Вообще его Карабас сжёг,но перед этим он успел убить сверчка ударом молотка по голове...

Marina Marina

как все сложно..а он сгорел лишь от отсутствия мальвины рядом))

Олег Коноплев

Да нет...Я читал текст близкий к оригиналу...

Marina Marina

и там сказано.что он не зная закон физики.......не соблел амплитуду?))

Олег Коноплев

Это про секс сейчас?)))

Marina Marina

а мастурбация...это секс?))

Олег Коноплев

Суррогатный )))

Marina Marina

ну да......тогда не сгорайте))

Владимир Горшков

Бобры загрызли буратино,лежит в траве,в березовом соку,и дятлы кружаться над ним.

Marina Marina

супер........но если б было так........красиво и поэтично...а с ним-все банально)))как в законе физики..который он не знал

Сергей Горбунов

По научному он называется-Антропоморфный дендромутант и он вечен-он не погиб !!!

Marina Marina

НУ ДА.......ВЕЧЕН..

Владимир Бильков

А разве он погиб? Кажись в артисты подался... И до сих пор там сидит.

Marina Marina

нет..сгорел...от мастурбации))так что-не советую

Владимир Бильков

Он такого и слова то не знал. Не наговаривайте на мальчика. 🤗

Marina Marina

))))))))

Marina Marina

теперь знаете))

Владимир Забродин

Он не погиб. а нашёл золотой ключик у Тортилы и открыл театр кукол

Вася Васильков

От огня.Но прожил жизнь обеспеченную.Коллоди не указал только

Богдан Щелок

Видимо от шершней...😁👹. А может он курить начал????

Marina Marina

нет..он часто занимался мастурбацией...забыв о законе физики))

Богдан Щелок

А вы знаете в какой сексшоп ходил Буратино?

Marina Marina

нет..мальвина адрес мне не сказала))

Богдан Щелок

Он лазил по деревьям и подбирал подходящее дупло....

Marina Marina

...и не нашел))))поэтому забыв про законы физики-перепутал амплитуду

Андрей Губарев

С Мальвиной переусердствовал...., вобщем сгорел парень. 🙂

Marina Marina

ПЕРЕУСЕРДСТВОВАЛ.......НО НЕ С МАЛЬВИНОЙ)))

Андрей Губарев

Жаль. Мне больше нравится версия про Мальвину.

Marina Marina

МАЛЬВИНА НЕ БЫЛА ДЕРЕВОМ...В ЭТОМ И БЕДА ЕЕ))))

Андрей Губарев

Ага. Она ватой набита была. Горит на 5 баллов.

Marina Marina

НЕТ..ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В МАЛЬВИНЕ.....БУРАТИНО ЗАБЫЛ О ЗАКОНЕ ФИЗИКИ....."ТРЕНИЕ ДЕРЕВА О ДЕРЕВО-ДАЕТ ИСКРУ)))

Луиза Широкова

А он погиб? Не знала, видела на утреннике в детском саду.

Marina Marina

шутка..луиза...шутка)))я вчера провела три утренника...без буратино)))но думаю его воскресить-на выпускной в детском саду........добавлю ему-мальвину.....может тогда у него не будет-ТРЕНИЯ ДЕРЕВА О ДЕРЕВО)))

Ирина

БУРАТИНО погиб? ???? И Мальвина ничего не сказала? ????

Marina Marina

НАШЛА ДРУГОГО.....БУРАТИНО))))

Ирина

Что делают 5сольдо с Мальвинами. ...

Marina Marina

он сгорел-совершенно-НА ХАЛЯВУ....)

Генрих Золотарёв

От стервозности Мальвины,Буратино должен умереть.

Marina Marina

вероятно....но если бы она не была стервой...то при трении дерева о дерево-он бы не сгорел))

Marina Marina

😜

Игорь Алфеев

А кто сказал что он погиб, он живёт в наших сердцах.

Marina Marina

о господи!!!!!!!пусть живет....но он сгорел))

Игорь Алфеев

Да знаем!

Marina Marina

ну и славненько

Валерий Егов

Он не погиб. Он стал худругом кукольного театра.

Любовь Рахманова

А он и не погиб,нашел друзей и радовался жизни.

Marina Marina

нет...он просто радовался жизни..как все мужчины.от отсутствия таковой.....и сгорел..перепутав амплитуду...и забыв о законах физики))

Любовь Рахманова

Марина! Вы пессимист.

Marina Marina

я оптимист на полном позитиве...работа обязвает

Андрей Мацнев

Короеды... Или дятел насквозь продолбил...😢

Marina Marina

сгорел

Андрей Мацнев

Откуда сведения? Может всё-таки дятел, а тело потом просто кремировали?😕

Marina Marina

из опыта на сайтах......вы ж мужики..не думаете......об амплитудах))

Андрей Мацнев

Когда Толстой Буратино у Коллоди спёр, сайтов, как и инета, ещё не было, так что версия сожжения неубедительна!😁 Буратино жил, Буратино живёт, Буратино будет жить!!!✊ Венсеремос!!!

Marina Marina

ЯСНО.ФИЛОСОВ...а все гораздо проще..включите чувство юмора))))и ваше..ВЕНСЕРЕМОС...совсем не причем...

Пан Стефа́н

От сырости. Сгнил, деревяшка бестолковая.

Marina Marina

ОТВЕТ-НЕ ВЕРЕН.........)))))РАСПРОСТРАНЕННОЕ-СГОРЕЛ.КАК ДЕРЕВЯШКА....НО НУЖНА ПРИЧИНА..КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ..ЕСЛИ ВОКРУГ НИКОГО...И ОПАСНОСТИ ВОЗГОРАНИЯ)))

Камиль Сафин

сгорел бедняга на любовном фронте😀

Камиль Сафин

ну вы как первоклашка глупые вопросы задаете😁

Marina Marina

это вы как первоклассник.....всерьез на них отвечаете

Камиль Сафин

я не отвечал к вашему сведению это вы так подумали☹️

Marina Marina

ну и ладненько...будьте здоровы..и не отвечайте..и не спрашивайте

Вя
Вячеслав

Древесный жук подточил его изнутри,да?

Marina Marina

нет.....просто трение дерева о дерево...дает искру)))закон физики

Вя
Вячеслав

А он что,женился на табуретке?

Marina Marina

видимо..он был холост)))))