Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

А вы любите свои недостатки ?

Ответы
Сергей Муковнин

свои поступки ( не по душе пришедшиеся кому-то) можно обьяснить и доказать что " не мы такие а жизнь такая" .... самое ужасное обьяснить и доказать можно любую ложь ... свидетельство тому - политический строй в России

Василий Шафоростов

А что под этим подразумевается? Читаем теорию относительности, если не будет существовать минус , откуда возьмется плюс? А теперь думаем.....

Василий Шафоростов

Завтра не наступит никогда, ведь проснувшись утром следующего дня вы поймете ,что это опять сегодня!!! Опять теория относительности!!!

по вашему получается, что не проснусь в след день, ведь он- завтрашний, А вы говорите, что завтра не наступит никогда, Спасибо вам за это

Василий Шафоростов

Так же как Вы не сможете проснутся вчера, ведь это уже прошлое. Так проснутся завтра это будущее но не настоящее!!! В день который Вы проснетесь будет считаться сегодняшним то есть настоящим!!!

само собой, с этим спору нет.

Шер Исаматов

я подумаю об этом... завтра... *))) может на ромашке погадаю - люблю, не люблю, люблю... *)))

Шер Исаматов

*))))

Шер Исаматов

нееее... на подсолнухе гадать сложней... *)))

не для гадания, а просто- это же маленькое солнце, так что он вам для радости

Шер Исаматов

ааааааа!.. *))) спасибо большое, Барышня... *))) классно....

Iv Logov

Я их обожествляю, так как на их фоне мои достоинства выглядят еще лучше!

Алексей Саламатин

Это же недостатки;чего их любить то?Избавляться нужно;по возможности.

каждый решает сам, что с ними делать

Александр--\\-- Саша

Просто терплю,так как от них нет возможности избавиться.😄 😄 😄

Москва Златоглавая Z

А у меня нет недостатков! А если и есть- они тоже достоинства. Мои!

>Izrail Kogan

а как их не любить, если они и есть мои достоинства.😉 🤗

ага, щас! мои секреты- это мои секреты, и ничьи больше

>Izrail Kogan

ну если ты можешь их хранить себе на пользу храни, меня интересует только информация о предполагаемых твоих действиях, чтобы не допустить твоего очередного ляпа и чтобы при совместном обсуждении, ты научилась избеганию проблем и путям выхода из них

никто не умрет от того, что бы я не ляпнула

>Izrail Kogan

это утверждение, или вопрос?

>Izrail Kogan

ну ладно я тебе предложил, ты услышала, а там поступай, как знаешь. как найти меня, знаешь, тоже.

Roman Tsushko

Пытаюсь дополнить недостающее... Дала они стали достатком)

Ро
Ром

нет, как их можно любить, от них необходимо избавляться.

у вас такие нехорошие недостатки, что от них надо избавляться?

тогда избавляйтесь! успехов вам в этом нелегком деле

Zahler Schimon

Я вообще люблю себя ... люблю даже больше чем других ... )))

и это правильно! как я вас понимаю))

Zahler Schimon

👍 👍 👍

Александр

Честно сказать не все) есть хорошие а есть не хорошие

как у многих. так что все нормально

Александр

Да но вот например ваш любимый недостаток? А я свой скажу

мой любимый недостаток- лень Хочу лениться и жить долго и счастливо

Александр

О это хороший недостаток. А у меня руки горячие)))) иногда в мороз с них пар. Летом тяжко сами понимаете что

интересно как! ..... а летом , да, это проблема

Александр

За то хорошо пирожки разогревать))

Клим Елдаков

Для кого-то это недостатки, а для меня достоинства)))

Клим Елдаков

Думаю, не только мы с тобой так думаем.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Просто пытаюсь с ними ужиться - привыкнуть к ним!..

Владимир Гибадулин

Это же недостатки, с которыми борятся, а нелюбят.

если они не такие уж тяжелые, надо ли с ними бороться

Владимир Гибадулин

Допустим, о чём речь? Примерно.

Владимир Гибадулин

лень приходится преодолевать, так или иначе, если ей потакать, то можно вообще диградировать.

не потакать.... просто уживаться с ней

Владимир Гибадулин

Она реально мешает. Мне лично она мешает.

Nikola Mahkov

-нет конечно,но они скрашивают!................................

Ти
Тина

Я ими часто пользуюсь, в корыстных целях.😊

Ти
Тина

Благодарю. В хозяйстве все надо использовать, что зря пропадать.

Евгений С.

как же можно любить недостатки? 🤔 ...........

Евгений С.

разве это недостаток? 😉 это ж временной интервал

Евгений С.

да это не достоинство 😎 но и не ПОРОК же

я не сказала, что порок, я сказала недостаток

Евгений С.

и вам спокойной ночи 🙂 хороших снов

Nino

Очень.. если бы их не было.. я была бы мумия

Nino

🐢 🐝 🐛 🌵 😎 😀-это мои... а ваши?

недостатки...... мой главный и любимый один-🐱

не совсем так. это я люблю лениться, как кошка

Nino

Да ладно.. а все любят работать.. как лошади..ленись.. и все тут

ну, естественно, я делаю свои дела.... Но люблю лениться)

Nino

Умница.. счастливой будь и все..😎 А остальное -будет

Лариса Евтушенко

я стараюсь их превратить в достоинства....