Серб I Не Молод

почему в 60 годы в СССР в ходу был лозунг: "пейте, дети,молоко, будете здоровы!"...а сейчас в каждом телевизоре сияют счастьем от того, что "это вам НЕ молокоооо !!!.."

Ответы
Александр Гусев

Во-первых, тогда было именно молоко. Оно, как и положено, скисало за 2-3 дня. Можно было творог делать. Из нынешнего творог не сделать и не киснет оно. Только горчает. Во-вторых, реклама газированных напитков агрессивна и призвана увеличивать продажи, нехависимо от того, на сколько они вредны. Прибыль решает всё.

Серб I Не Молод

тогда всё было настоящее....молоко, хлеб, колбаса...сейас сплошная бутафория...

Александр Гусев

Не бутафория. От ГОСТов ушли. А если не ушли, то не соблюдают и никто их не контролирует. Поэтому нормальные продукты "сдабриваются" какой-то химией, чтобы не портились быстро. Отсюда не киснущее молоко, нечерствеющий и невкусный хлеб, невкусный квас ну и т.п.

Серб I Не Молод

а картошка ??? молодая, горячая,варёная, рассыпчатая,с маслом сливочным, со сметанкой да с солькой, да с салатиком... Помидорчики, огурчики, лучок, пахучее подсолнечное масло.....какой ресторан мог сравниться с домашним советским столом...?????

Александр Гусев

Совершенно ага! Ещё к этому грудиночки добавить да отбивных. Без стопочки тоже не обойтись. А потом домашний наполеон, или эклерчики с хорошим чайком. Ресторан и рядом не стоял.🙂

Серб I Не Молод

честное слово, я наетый до немогу, а слюнки текут і текут... 🍷🍷🍷🍷🍷🍷семь лет, как завязал, а сейчас бы с удовольствием хлопнул двести грамм с прицепом...👍👍👍

Ро
Роксана

потому что раньше молоко было настоящее, а сейчас одна химия, из-за которой у многих аллергия и непереносимость, ну и реклама само собой, куда уж без нее

Серб I Не Молод

жили мы без оной... и прожили бы ещё ....

На
Наталия

В 60-х было натуральное молоко, а сейчас все порошковое, которое за 7 дней скиснуть не может.

На
Наталия

Так рано еще, всего 21:46

Серб I Не Молод

ну да....совсем детское время...22'56"...😂

На
Наталия

Да нет... 23:14!

Серб I Не Молод

по вам можно сверять часы... 😂👍😂

Qqqq Qqqqq

тогда развивали молочное производство и надо было наладить спрос в стране

Серб I Не Молод

что развивают теперь?

Qqqq Qqqqq

промышленность и машиностроение

Серб I Не Молод

...наладить спрос... это вы не о рекламе часом?

Вадим Новиков

реклама сплошной химии,чтобы мы быстрее сдохли....

Серб I Не Молод

так,ведь,дохнем...помаленьку... хотят ускорить процесс... 😂

Он
Она

То МОЛОКО и ЭТО "молоко"- разные МОЛОКО!😇

..
...

Так оно соевое , поэтому не молоко 😁

Серб I Не Молод

сейчас всё не натуральное... Соевое, пальмовое, тепличное,сплошные клоны.... Без вкуса, без запаха, без жизни...

..
...

Печально это.

Серб I Не Молод

когда то за это боролись... Героев присваивали... Посмертно...

..
...

За молоко ?

Серб I Не Молод

ой, простите, не в ту страничку влез

..
...

Я так и поняла

Владислав Ильмер

Рек4лама зависит от наличия товара

Серб I Не Молод

...что то вы не в тему ответили...

Владислав Ильмер

В тему. Рекламируют то, что завезли.

Серб I Не Молод

...БРЫСЬ отсюда...

##
######

Потому что молока нормального нет

Серб I Не Молод

сколько я знал советское молоко, порошковое ни разу не "отхватил"...другое помню... приезжал поезд из Москвы, и народ валил к вагону ресторану.. В ходу было Можайское молоко, Бородинский хлеб, и финский сервелат.... а порошковое молоко скорее всего появилось аккурат к вашему появлению на свет Божий... к году так 1989-1990...

##
######

Спасибо за комплимент 😊, родилась чуть раньше. Вот в Москве и было оно порошковое, но зимой. За 36 копеек.

Серб I Не Молод

... простите моё любопытство, давно хотел спросить, какова природа появления вашего столь загадочного ника❓

##
######

Маялась как-то на одном сайте подыскивая не занитой. Всё бонально

Серб I Не Молод

...работаете?

..

Технологии изменились.

Серб I Не Молод

технолОгии ? ИЛИ ТехнОлоги ?

..

И то и то.

Алёна Клочкова

Дети молоко не любят.

Серб I Не Молод

а ты дети? 😂

Алёна Клочкова

Тоже не люблю,от него живот болит потом....

Алла Митова

Молоко закончилось

Серб I Не Молод

у кого❓

Алла Митова

У коров. И коровы тоже.

Серб I Не Молод

и коров кончили...?

Алла Митова

не водятся они в последнее время.

Серб I Не Молод

крокодил не водится, не растёт кокос?

Алла Митова

Вот-вот

Эл
Эльвира

🤔