Эльвира Пермякова

Бытует мнение, что все мужчины изменяют. Вы тоже так думаете?

Ответы
Денис Леонов

Нет. Одна старая женщина писала, что от неё мужчина ушёл к другой и т.д. Я спросил у неё, а она знала, ещё до брака, что он бабник и изменщик? Она написала, что знала... Так чего же она тогда хотела, если СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАЛА ТАКОГО? Я у неё спросил, а если у неё есть возможность сделать выбор, то кого бы она выбрала хорошего и тихого интеллигента математика-шахматиста, который не курит, не пьёт, не изменяет или плохого парня, который и курит, и пьёт, и изменяет? И она ответила, что конечно же бабника, который и пьёт, и курит, т к девушкам нравятся плохие парни!!! А про математика она сказала, что он не мужчина вообще!!! А разве это мужчина вообще??? Выводы делайте сами. Не все мужчины изменяют! Однако некоторые только бабников и считают мужчинами, а всех других нет, то тогда по этой логике да!

Эльвира Пермякова

Полностью м вами соглана. Подписываюсь под каждым словом. Я лично всегда ни могла терпеть бабников.

>Izrail Kogan

я не думаю, я знаю, что все дееспособные и востребованные мужчины, этим пользуются , потому что вместе с их рождением родилось понимание того, что: "чёрт в чужую бабу, ложку мёда кладёт." поэтому разница только в частоте, в совести и отношения к жене, при подходе к исполнению этих походов налево. в связи с вышеизложенным, предлагаю женщинам, следить за своей привлекательностью, а не за мужем, если он ухитряется это делать не нагло уважая её чувства и достоинство, и как говорят: "не ищи ЧП, его не будет." мы такие, поэтому все претензии к создателю.☝️😉

Эльвира Пермякова

Ой, ну как красиво придумано для оправдания собственного блуда😊

>Izrail Kogan

я другой реакции и не ждал. однако почему у женщин, нет гарема нигде, а есть только для мужчин, почему женщин по переписке больше, чем мужчин, среди которых много недееспособных в этом вопросе, много наркоманов, алкоголиков, много в тюрьмах в армии, и оставшемуся меньшинству обозначено природой не только постоять за себя, но и полежать за другого. откуда такой девиз, что: "всех женщин не удовлетворишь, но стремиться к этому надо"?😉🤗

Эльвира Пермякова

А вот потому и нет, что почти все рассуждают так, как вы. И меня не переубедить в том, что и среди вас есть порядочные и верные мужчины, которые если любят, то берегут свою женщину и семью. Которые от добра добра не ищут. Которые понимают, что растрачиваясь на других женщин, могут потерять самое ценное, что у них есть. Я не ханжа и не исключаю ситуации, когда сама женщина виновата в том, что ее мужчина нашел другую. В жизни всякое бывает. Но это не должно быть нормой. Похоть она и есть похоть.

>Izrail Kogan

у меня был сосед страшней не бывает однажды он в магазине увидел симпатичную продавщицу, которая ему понравилась, но он стеснялся к ней подойти, я её знал немного и познакомил с ней, они стали встречаться и она вышла за него замуж, как потом выяснилось, ей жить было негде. он был счастлив, но когда у них родился ребёнок, он как то мне сказал, а ты знаешь мне так хочется попробовать другую женщину. страшней войны и тоже туда же.. поэтому по этой теме нет нормальных с вашей точки зрения мужчин, есть не обследованные.

Эльвира Пермякова

Давайте каждый останется при своем мнении

>Izrail Kogan

а как же иначе, каждому своё.😉

Людмила

Это идёт от природы,которая подстраховались,чтоб род людской не исчез и наградила мужчин несметным количеством сперматозоидов по сравнению с совсем небольшим количеством яйцеклеток у женщин...природа сама подстёгивает мужчин рассеять как можно больше по свету их......но социальные рамки нравственности заставляют тормозить этот процесс...кто умеет ,а кто и нет,изменяет женам.так что мужчина ориентирован на количество ,а женщина на качество !

Лаймар Шахмадеев

Мы, мужчины не изменяем, а своим ключиком тестируем замочные скважины и если он подходит, то наш ключик хорош и можно им гордиться, и мы ничего в себе не поменяли, а значит нет в нас перемен т.е. измен... А вот если к замкУ подходят множество ключей, то этот замок не сохраняет того, что должен был бы охранять, а это значит только одно - нет веры этому изделию - переменчиво оно и этим всё сказано! Где есть измена, а где её нет!

Эльвира Пермякова

Ой, ну философ

Лаймар Шахмадеев

Был задан вопрос, был дан ответ и по существу...😇

Юрий Юрий

Всему своё время и не все изменяют.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Эльвира Пермякова

Отчего же? Мужчинам можно, а женщинам нет?

Юрий Юрий

У меня 4 сына. "Тут живёт сосед наш - Вова. Мама - блядь, ну что ж такова. А у Вовиного дяди 2 жены и обе бляди". Кто выдержит такой позор в семье. Семья развалится. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине.

Эльвира Пермякова

Да бросьте. Для меня что боюсь, что кобель это грязь в семье.

Юрий Юрий

Весь мир так живёт. Алла с двумя пидарасами лет 20 прожила.

Эльвира Пермякова

Весь мир? Да нет. Подобное притягивается к подобному.

Прохор Громов

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Прохор Громов

Вот пример такой - но каждый поступает как хочет. Это не совет, а просто пример из жизни.
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Эльвира Пермякова

То, что вам повезло с женой, спорить не буду. Странно, что вы ее не ценили раньше.

Прохор Громов

Ценил и любил. Но водка, друзья, распутная лихая жизнь, сбивала... А как встретил её, тоже интересный случай, если желание появится, могу рассказать.

Эльвира Пермякова

Помнится, вы мне ее уже рассказывали.

Прохор Громов

Возможно.

Егавар Митасов

Первыми изменяют женщины. Своим принципам и обещаниям, "оправдываясь" при этом: "я же женщина, у меня 7 пятниц на уме, мало ли что я обещала утром, того уже не будет вечером". Потом они пытаются изменить мужчину, это как рака изменить в лебедя. И тогда мужчина уступает просьбам изменяющей здравому смыслу женщине и начинает изменять ей.

Валентина Пакшина

"В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!"ВСЁ зависит от женщины рядом!👋!

Эльвира Пермякова

Как правило,да. Если мужчина не идиот и ценит то, что у него есть. Но судя по комментариям, многие просто кобели по сути своей.

Валентина Пакшина

В том и беда: семейные устои безвозвратно попраны! Вот и имеем то, что имеем.

Эльвира Пермякова

Согласна. Но верные все же есть.

Valentina Pakshina

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!🌹👋

Эльвира Пермякова

Как правило, да. Но мне кажется, что есть те, которые и с жиру бесятся.

Valentina Pakshina

Да, есть! Я таких мужчин обозначила для себя - это "папашки " и "альфончики" .😉

Владимир Кириллов

Мужчины полигамны по своей природе. Станьте для мужчины единственной - он никогда в сторону не посмотрит... Беда у вас, женщин: вы не единственной хотите стать, а отрихтовать мужчину под ваш шаблон. Мужчина - тоже личность: ничуть не удивительно, что рихтовка ему против шерсти.

Владимир Кириллов

Потому, что у меня есть подруга. С аналогичным мировоззрением.

Эльвира Пермякова

И причем здесь ваша подруга?

Владимир Кириллов

Совершенно ни при чем. Просто вы - не единственная.

Эльвира Пермякова

Я единственная для своего мужчины.

Владимир Кириллов

Так то для вашего.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нельзя говорить за всех-это тупой вопрос, где доказательства, факты, факты, всё зависит от конкретного человека, мужчины, сами с собой, не могут изменять, в изменах, чаще виноваты оба, особенно, если это семья верующих/ сектантов, конечно, кто-то начинает историю измен первым!

Эльвира Пермякова

Тупой не вопрос. А мнение.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это ты блядь тупая, стоит знак: ?

Эльвира Пермякова

Ты дебил?

Александр

Нет,конечно.Женщины изменяют больше.Был проведен эксперимент. К 10 мужчинам на улице подходили красотки и предлагали интим.Итог-из 10 человек согласился лишь один.А потом провели такой же с женщинами Из 10 девушек с парнем ушли 8.Так что мнение,которое бытует,неверное.

Эльвира Пермякова

не очень верю экспериментам и статистики, но по логике, конечно, есть и те, кто не изменяет.

Во
Володя

Миф, который сами же женщины и раздувают. Так-то и ежу понятно, что женщины гораздо больше и более скрытно - любят и этим занимаются)) Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины — наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любви.— Марина Цветаева,

Эльвира Пермякова

Возможно и так...

Во
Володя

Да, и что все как в поздравлениях с восьмым марта: Дорогие женщины желаю вам Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! ЛЮБОВНИКОВ - УМНЫХ! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!

Во
Володя

🙃

Анатолий Грачёв

Богатые и избалованные - понятно. А бедные, если прибились - будут спокойно держаться того, что есть. Я в возрасте 12 лет спросил своего 50-летнего отца: "Папа, а почему ты у меня такой старый?". На что он мне ответил: "А молодые папы часто убегают от своих деток".

Эльвира Пермякова

Да разные папы убегают от своих деток. К сожалению.

Анатолий Грачёв

Здесь или на спрашке один парень написал как его отец будучи военным - сам хотел сделать из него сурового воина: организовывал ему драки, подговаривая окрестных хулиганов; заставлял пчелу в кулак зажимать. Потом тот экстремальный воспитатель погиб в Афгане. Спрашивается: такой садисткий папа - хорошая замена безотцовщине?

Эльвира Пермякова

Лучше уж совсем без отца, чем с таким.

Анатолий Грачёв

То же самое: когда женщины говорят кому-то: "Лучше бы ты пил и курил", - они никогда не имели проблем с сыном-алкашом...

Эльвира Пермякова

Наверное

Олег Данилков

Каждый судит по мере своей испорченности.!!!если женщина меняет постоянно партнёров. Она и будет думать так что и мужчины меняют своих партнершь. Но есть категория мужчин, это однолюбы. Как бы женщина ему не насолила.,он её все равно простит.!!!!!

Газу Бензин

во всяком правиле есть исключения...вы же понимаете...но...могут быть причины у мужчины не изменять,например,жуткий внешний вид...или инвалидность...все остальные пытаются жизнь разнообразить,вы же и сами знаете,будучи нестрашной дамой...

Газу Бензин

милая,ты мне нравишься)давно)а есть еще фотки?поставь вместо этой)

Эльвира Пермякова

Ставить не умею...пробовала уже. Да и не зачем. Любуйтесь этой.

Газу Бензин

красивая ты женщина...

Эльвира Пермякова

Возможно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - даже флирт и вообще иметь знакомство и дружбу с другими женщинами это тоже измена -- формально это так -!! но это нормально -измена мужская -мы все самцы кобели и охотники за мамонтом )) у нкас гормон и тестерон должен играть ))

Эльвира Пермякова

да ладно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно )) ЗУБ даю ))

Эльвира Пермякова

хорошая отговорка

Виталий Соланов

если око его чисто и он не смотрит на женщину с вожделением а как на образ божий то у него и в мыслях не появиться измена ибо сказано не возжелай жены ближнего своего за это и будут держать ответ в день оный суда своего

Тамара Ивановна

В Америке проводили эксперимент оставляя один на один в помещении мужчину и дамочку лёгкого поведения. Только один продержался почти сутки, но все равно не удержался, а другие быстренько воспользовались моментом...

Александр Родионов

ну, одни просто видят, что много красивых женщин. но есть и другие которые просто решают сексом какие-то другие проблемы- мужчины тоже разные бывают и кстати я тоже долго на это внимания не обращал/не видел...🙂