Ко
Колоброд

Наглость - второе счастье. А первое счастье какое?😯

Ответы
Любовь

Мир грешный говорит: Наглость, есть второе счастье! Правда всегда на стороне униженных и оскорбленных, чтобы возвысить себя, мирской дух унижает ближнего. «Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: 12 пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.» (Лк.18,11) «Многие же будут первые последними, и последние первыми.» (Мф.19,28-30) «Ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет; а унижающий себя, возвысится.» (Лк.14,8-11) Кто был ничем, тот станет всем ... Аминь!

Нина Архипова

Первое счастье у тех, кто имеет наглость, это отсутствие совести. Но счастье при этом имеет бессовестный наглец, а тем, кто с ним общается, приходится как-то реагировать, даже игнор - это тоже реакция. Я таких в упор не вижу.

Ирина Ткач

Наглость - счастье минутное. Пока наглеца не раскусили окружающие потом с ним просто перестают общаться. А счастье - это жизнь любовь дети. Первое или второе не знаю - просто счастье

Луиза Бальтазар

— Рабинович, как ты считаешь, что такое счастье?
— Счастье — это иметь красивую жену.
— А что тогда несчастье?
— Несчастье? Несчастье — это иметь такое счастье.

Игорь Алфеев

Счастье , как и осетрина , может быть только первым!Всё остальное оправдания неудачников или паразитов....

Станислава Макаркина

Под словом счастья у каждого свое мнение .Кто и что ставит себе приоритетом под словом счастья.

Алексей Миркин

Насчёт первого_до поры до времени.А потом может прилететь так,что мало не покажется.

Дмитрий. Лягушин.

Наглость - счастье для Геев....педофилов...Счастье - это скромность,порядочность..

Александр Новоявленский

Потерянная наглость...Так,тиы наглость имеешь...А,вот когда,даже наглости нет...

Ли
Лина

Первое счастье, это то, которое добывают с помощью второго (наглости)🙃

Татьяна Романюк

У моей подруги папа говорил ей " У твоей наглости совсем совесть кончилась"

Лариса Недошивкина

а вот меня тоже этот вопрос интересовал всегда,что же первое не знаю

Lilija K.

Начальство, это первое "счастье" в течение 8 рабочих часов

Лариса

а и правда..... какое... не задумывалась???????????)))))))))))))))))))))))

Марина

Знаю людей, у которых это и первое, и второе, и компот!

Виктор Дудинский

Первое может быть любым, но вторым только наглость.

Елена Офицерова

Первое счастье - это непосредственно само счастье.

Ольга Фер

наглость это не "счастье", а вынужденная мера.

Элеонора Романова

А счастье оно и есть счастье, без нумерации!

Анатолий Мюллер

Первое счастье-это отсутствие наглости.