Агния Сварогски

Мужчины, каким вопросом вы проверили бы интеллект девушки?

Ответы
Степан Недужий

Создать условия сдачи ЕГЭ и загадать загадку из фильма "Вычислитель" - "Девочка хотела купить шоколадку, но у неё не хватало десяти монет. Мальчик тоже хотел купить шоколадку, ему не хватало одной монеты. Тогда мальчик с девочкой решили купить одну шоколадку на двоих. Но им не хватило Сколько стоила шоколадка?"

Тарасов Сергей

Не надо быть следователем и задавать вопросы девушкам. Надо просто пообщаться и подумать, подходит ли она вам с её уровнем интеллекта и воспитания. Если она не понравится вам, это не значит что она никому не понравится.

Агния Сварогски

Спасибо, Сергей

Тарасов Сергей

Удачи! В во всех людя

Тарасов Сергей

Во всех людях есть что- то хорошее. Надо найти близких по духу людей, чтобы захотелось открыть и показать хорошее, что у них есть.

Агния Сварогски

пока это хорошее найдешь, забудешь, зачем искал

Тарасов Сергей

Это конечно больше теория, но люди не могут разобраться в себе, что уж там говорить чтобы разобраться в других.

Агния Сварогски

ну вот...

Он

Я не стал проверять,и до сих пор все устраивает.Интеллект наверное важен,но есть вещи намного важнее его в отношениях двух людей.

Он

Закончилась работа.......А узнав об измене мне то смысл упирается?

Агния Сварогски

В смысле - работа?

Он

Да по тексту что выше писал.Закончилась обоюдная работа по улучшению взаимных отношений

Он

Ну да

Роман C

Мне девушка однажды задала вопрос "почему ветер дует?" Я пошутил по этому поводу и с интеллектом сразу все стало ясно...

Роман C

нет... брюнетка))))

Агния Сварогски

))) странно

Роман C

Мы ей анекдоты рассказывали про блондинок)))))) ответ просто был супер😂

Агния Сварогски

Она продлевает вам жизнь

Роман C

Именно так)))) К тому же замечательная хозяйка и мама, а скоро еще будет и бабушкой

Lupus Est

Универсального нет. А если она еще и соблазнительно- сексуальная, то это вообще никак не проверишь.))

Агния Сварогски

Ну почему же - никак?

Lupus Est

Не до этого будет. ))

Lupus Est

🌹😉

Анатолий Щеблицкий

если у вас на машине переднее левое колесо спустит,то на какой туфле шнурок развяжется.

Агния Сварогски

Если это вопрос девушке - то... девушки не носят туфли со шнурками... По крайней мере это уже не туфли

Arsen Beisenov

как то на вопрос: "кто такой Кант?" девушка мне ответила - Сахар (по казахски это сахар ))))

Агния Сварогски

))))))))))))))) супер! Этим ты ее интеллект проверил?

Arsen Beisenov

ага)))

Агния Сварогски

Ну про Канта уж можно было ответить

Arsen Beisenov

увы.... не все мужчины знают)))

Агния Сварогски

да ладно

Arsen Beisenov

да

Павел Лобов

Я бы просто не стал этого делать,если человек мне нравится,зачем мне его проверять...

Агния Сварогски

и все же...

Павел Лобов

Я ведь ответил

Артём

Чем отличаются турбонагнетатель и компрессор? Достоинства и недостатки

Агния Сварогски

Вопрос - а зачем ей это знать, как это охарактеризует ее интеллект?

Артём

Ей это совершенно не нужно знать, а вдруг всё-же ответит

Brown Sparrow

любым, даже банальное "с вами можно познакомиться?" многое расскажет...

Агния Сварогски

А если она просто скажет - НЕТ?

Brown Sparrow

значит дура, я же красавчик!))))))))

Агния Сварогски

да уж

Дмитрий

под какой поезд бросилась Анна Каренина ,товарный или пассажирский?

Агния Сварогски

Какой безнравственный вопрос, на месте этой девушки (которой бы вы задали такой вопрос) я бежала бы от вас куда подальше

Дмитрий

ну отвечайте тогда на вопросы жени крылова

Бесик

И что ни говори, они правда не пара. Но это их не парит. Это их право

Де
Денис

Так с ходу и не ответишь! Можно из истории что нибудь спросить

Агния Сварогски

например?

Де
Денис

Хотя бы элементарный, сколько республик было в СССР?

Агния Сварогски

оооо))))) я вам точно не отвечу. Но это скорее проверка памяти

Де
Денис

15 республик! Вот наверное, когда проверил задал бы вопрос, а тут как назло ничего на ум не приходит!!

Агния Сварогски

потому что представил красивую девушку - и растерялся)))))

Де
Денис

А оно всегда так, если делать, не заостряя на чем то внимание, то проходит гладко!

Агния Сварогски

ну да

Ирина

Да зачем им наш интеллект. Разве что дурак проверять будет

Агния Сварогски

Ну почему дурак?

Ирина

Потому что проверки это до хорошего не доводят

Агния Сварогски

Ну когда мужчина проверяет интеллект девушки - то это уже комплимент девушке - в том, что у нее все же есть интеллект или хотя бы его зачатки

Олег Соколов

не нужно никаких вопросов...она сама обо всём расскажет..

Ярослав Вернигора

зачем девушка, когда красит ресницы, открывает рот?

Агния Сварогски

Я уже видела этот вопрос - и я рот не открываю...

Ярослав Вернигора

интеллект не проверен

Андрей Берзенин

Зачем проверять? Она сама проявит первой же фразой

Андрей Берзенин

Сорри, очень неплохо знаю этот предмет, а посему должен тебя огорчить: телепаты могут передавать мысли любому

Агния Сварогски

Нет... только тому, кто способен принять и открыт для информации

Андрей Берзенин

Не выдумывай! Почитай специальную литературу на эту тему. Институт им. Попова в Москве в течение многих лет изучал эту проблему. В Каббале тоже довольно обширный раздел. Скажу по секрету, возглавлял организацию экстрасенсов Украины. Ни одного телепаты! Единственный пример- потомственный каббалист, проводивший опыты по телепатии успешно. Однако весьма расплывчатая передача инфо. Есть приборы, усиливающие способности. Используется спецслужбами ГРУ. И спецов таких не более сотни по России.

Агния Сварогски

Наверно поэтому ОНИ думают, что я на кого-то работаю)))) а у меня это просто ... от природы

Андрей Берзенин

Ой ли?

Lao Dao

общее число нуклонов в ядре: A = Z + N, где N -- число?😂

Агния Сварогски

Очень смешно

Lao Dao

Агния ты прелесть держи мороженку 🍨😋

Владимир

Скажи определение закона Ома, для участка цепи.

Агния Сварогски

Нет))) уголовный

Владимир

Не ,я на посту был

Агния Сварогски

Но все равно это не политика...

Владимир

А что для вас политика ?

Агния Сварогски

Это точка зрения))) на политику

Десант

Сколько было лодок у Тура Хейердала? ))))))))))))

Агния Сварогски

Это кто?

Десант

))))))))) Знакменитый путешественник и исследователь

Агния Сварогски

Вот Кусто знаменит больше... Миклухо-Маклай и Пржевельский... А о Туре - не слышала, и не только я... И поверьте, интеллект - это еще не эрудированность, это образ мышления

Десант

Это вы просто про Кусто слышали, а про Тура даже не слышали и не интересовались, а вот кто знаменитей уже вопрос. Клуб путешественников смотрели раньше? Вел передачу Юрий Сенкевич, так вот он был у него судовым врачом. короче много чего рассказать можно.
Поверьте, если вы что то не знаете, то это не значит, что этого нет, то что знаете не факт что важнее!

Десант

А последнее ваше предложение - не более чем попытка отмазаться!

Десант

Удачи вам Агния! ))))