☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Заскучал на работе?🖼

Ответы
Неукротимая Королева

Ой кто то по шапке за такое здорово получит.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Неукротимая Королева

Даже страшно представить какой это скандал.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Авария причем серьезная

Неукротимая Королева

Вот именно. Даже если ни кто не пострадал, эт уже какой разбор полетов будет.

Неукротимая Королева

За ущерб речь и идет. Я такое слышала почти новый кран через два дня упал вперед стрелой. Благо это было нерабочее время.

Вася Васильков

Когда у крана не встает.Строители грустят..

Вечность

Трос лопнул зорошо что так обошлось

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Да уж, приятного мало

Вечность

Я был свителем как лопнул трос а кран поднимал плиту 8 тон так жта плита урала на проежающий пазик все погибли осталось простая лепешка

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Какой ужас

Вечность

Крановщика посадили хотя его вины нет, как и случай был в центре города водитель автобуса ушёл от столкновения с остановкой его жигули подрезал а автоьус нырнул в проезд а там землекоп рыл канаву и бампером срезало голову нму точнее мозги разлетелись во все стороны водитель вышел думал обошлось глянул под ноги и умер от разрыва сердца прчм на месте картина ьыла жуткая до сих пор вспоминаю как будто там был опять

Вечность

Доброе хотя уже день поспал не плохо одни ужасы фантастические снятся видимо насмотрелся сериала HALO

Кратон Архейский

У крана проблемы с эрекцией 😆

Неизвестно Неизвестно

Импотенция ,она такая)))

Zibert

Рыдаю без нее

Nikola Mahkov

-пенсионер--

Толя Попов

😉