Айртон

Вратарь сборной Украины Эдуард Захарченко о рекорде Александра Овечкина:- «Надеюсь, ему ноги оторвет». Это насколько нужно быть такой мразью что бы так отозваться о рекорде Саши?

Ответы
Кы
Кызыма

Это простая глупость, зависть и злость, сам достигнуть такого результата не способен, остаётся лишь желчью плеваться, такие даже внимания не стоят.

Маша

Ну,это просто зависть не очень умного человека. И потом . Овечкин поступил "неполиткорректно")Он в эфире крикнул"за Россию"!))Это ж какой удар)

Айртон

😁

Маша

😉

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Поэтому и не остановятся военные действия. Люди не понимают, что они желают только себе

Айртон

☕☕

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

О, как раз в тему))

Айртон

Угощайтесь

Айртон

😇😌

Иzя Шниферсон

Вся суть рагулизма (не украинства заметьте) - зависть , злоба, иррациональное упрямство.

Alex Dark 🇷🇺

Овечкин хоккеист мирового масштаба, что сделала украина, только ныла

Рытzарь Дня

у эдика все же больше шансов лишиться ног..или он уже в канади?

Айртон

У эдика больле шансов лишиться девственности очка

Рытzарь Дня

ну какое очко без ног..ну в принципе пусть будет оно

Ти
Тина

Кто это желает,тому и оторвёт Фашисты, что можно от них ждать.

Вл
Владимир.

А.Г. Лукашенко дал определение таким: гнида.🤝

Айртон

Точно

Любовь Золотарева

Ну это же хохол. А что от него можно ожидать?

Айртон

Да, точно

Айртон

🌺

Борис Алиев

Увы, у него видно с головой плохо.

Айртон

это точно

Гафур Камалович Карамов

ты о чем про "просушенным".....?

Татьяна Ковалева (Павлова)

он просто возможно завидует

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зелибоба это кто?Зеленский? он нормальный комик а это он не потянул, подумав что запад ему поможет, а там он и даром не сдался просто

Айртон

нормальный комик это еще не означает что нормальный президент. Каждый должен заниматься своей работой, которую знает и умеет

Татьяна Ковалева (Павлова)

так его поставили и это кому то было нужным

Айртон

ну да, конечно

Татьяна Ковалева (Павлова)

так обычно и бывает, в Белоруссии хороший глава, в настоящее время и в России не плохой

Ка-Валерчик Гузенко

Зависть удел слабаков!

Вадик Царёв

Обычным хохлодранцем .

Ро
Розмари

А чего вы ждали?

Ро
Розмари

Теперь да. Но До войны и во все времена это же была часть Украины?

Айртон

Это было частью единого СССР. Тогда границы были условны, никакой разницы не было Россия или Украина. Но когда начался геноцид русских на Донбассе....Есть в Испании область где проживают Баски, это те же французы, Скажите что было бы если испанцы начали вырезать басков ?

Ро
Розмари

Что? Разъясните мне. Я не политик.

Айртон

эх

Ро
Розмари

Ну что ж, не все здесь экс_ гости Соловьева...