Сергей Задунайский

Слова ОН СОБЛАЗНИЛ ЕЕ звучат странно. Ведь СОБЛАЗНЯЕТ то всегда женщина?)

Ответы
Ми
Мир))

Ну разделся мужичок,снял эфектно рубашку..вытянул ремень,эффектно брюки упали на пол,показав сексуально застрявшие в булках трусы в ромашку,носки с хрустом были стянуты с ног,и полетели в дальний угол .источая стойкий аромат мужского запоздалого либидо! Маруся .вкушая запах немытого тела и обозревая шертистость от плеч до пят своего мачо соблазнилась ковром аля 50+ и рухнула на него! )))

Сергей Задунайский

Лена! Ты ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Мир))

В чем?

Сергей Задунайский

в сексе.

Ми
Мир))

Хто сказал?((

Ми
Мир))

Враки))

Сергей Задунайский

Вперед.

И.
Ирина .

Вот и выросло поколение, которое понятие не имеет о Мужских качествах, впрочем и Женских в большинстве своем. Еще ваши отцы и деды с удовольствием соблазняли дам и оттачивали свое мастерство в этом. До какой же степени выродились нынешние, что такие вопросы задают?

)..Александра) Саша Просто))

Ну да?!... Да ведь женщина то глазки поднять боится.. такая вся смущенная,... какая ж она соблазнительница?))))

Сергей Задунайский

Но привлекательная же!)))))))

Телефонист Вася.а

Женщина соблазнительна- прилагательное,Мужчина соблазняет- глагол.Все логично.

Любовь Золотарева

Женщина привлекает, а соблазняет мужчина. Хотя ситуации могут быть разные.

Сергей Задунайский

Ага........уговаривал неделю!)))))))))

Любовь Золотарева

Главное терпение. И королева - Шентеклера Ваша. Мужчина, если имеет желание, то всегда рано или поздно свое иметь будет.

Сергей Задунайский

Это точно.

Нина Кузьмина

Да ну? А мужчина безвольной собачкой идет следом? Что0то я такого не видела.

Ду
Дульсинея

он вообще стоял лицом к стене, закрыв глаза руками... а она гадость такая...

Сергей Задунайский

лишь бы не отрубила.....подумал он......

Ду
Дульсинея

она его через седло и жениться...короче к маме евоной поскакала за ключом...так и соблазнила

Сергей Задунайский

все понятно. мама свечку держала.

Ду
Дульсинея

это как водится...женщины же правят этим миром...

Сергей Задунайский

да! И заправляют!)))))))

Та
Татьяна

А я таких слов и не слышала. Обычно как раз про женщину так и говорят.

Сергей Задунайский

С вами все понятно.

Александр

да ладно, бабу так соблазнить можно что потом ноги уносить придется

Ир

Аооуум..а внутри так пусто...
Аооуум..по ночам верим в чувства...?😏

Людмила

Есть такие мужские профи в искусстве соблазнения , диву даешься

Вера Свежинцева

НУ куда уж там?!Всё женщина свезёт ,как и всегда во всём её вина..

Александр Мамедов

Неправильно. ОН СОБЛАЗНИЛ ЕЕ показал несколько мятых бумажек.

Москва Златоглавая Z

Вовсе не всегда! Мужчины попадаются те еще соблазнители!))

Галина Юлинова

Мужчина делает проще-насилует, не тратя время на соблазн

Галина Юлинова

Вот и возьмите себе такого телка

Сергей Задунайский

Мне то он зачем?

Галина Юлинова

Так и женщине он ни на что не годен

Сергей Задунайский

проверяли?

Сергей Задунайский

Понимаю.

Пан Стефа́н

Так да, сучка не захочет, кобель не вскочит. 😆😆

● Natanika Ostrovskaya ●

Ничего странного нет..мужчины тоже умеют соблазнять)

Сергей Задунайский

Сижу под вентилятором и пью минералку.

● Natanika Ostrovskaya ●

хорошее занятие

Сергей Задунайский

Жарко дома.

● Natanika Ostrovskaya ●

понимаю

Сергей Задунайский

И я тоже!))))))))

Shark_Murderer

сидела думала, чем может соблазнить мужчина - ???????????

Shark_Murderer

неееее

Сергей Задунайский

ну думайте.

Shark_Murderer

не буду

Shark_Murderer

💐💐💐💐💐💐

Vik I Am

Стало, нарицательным..с событиями, Евы..к Адаму..✨🔥

Виктор Полушкин

Значит он предложил ей не много больше чем обычно