Жа
Жан

В полночь Золушка превратилась в тыкву, но Принца было уже не остановить?

Ответы
Ка
Кассиопея

В тыкву превратилась карета. А у Золушки только платье стало рваным. Вот только почему?

Жа
Жан

😁

Ка
Кассиопея

А вот Принцу не смешно.💃

Жа
Жан

Бедняга!

Ка
Кассиопея

Старайтесь все дела свои закончить до полуночи.

Жа
Жан

😁

Любовь

ЗОЛУШКА В ТЫКВУ НЕ ПРЕВРАЩАЛАСЬ. нАОБОРОТ, КАРЕТА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТЫКВУ.

Любовь

Это всё по сказке.

Котэда

ага.... Золушка позвонила по айфону, чтоб вызвать к 24.00 карету, но она была в зоне недоступности. Чтобы ее никто не видел она прыгнула на скейборд-тогда и потеряла туфельку

Любовь

Скейборд и ....туфелька ? Шутишь ?

Котэда

ну ладно..... переобулась на ролики, но одна туфля выпала из сетки

Любовь

Сообразительный ты !👍

Алла Голубева

В тыкву превратилась не Золушка, а карета...

Жа
Жан

😁 Так смешнее.

Алла Аа

Странно, что принц с кареты начал. Дятел!!!

Жа
Жан

😁

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Жа
Жан

😁

Елена Мансурская

вы читаете сказку

Жа
Жан

😁

Кука

Вас же забанили

Жа
Жан

Да.😁

Кука

и потом простили?

Жа
Жан

Наверное.

Кука

ок

Лева Правая

вот и зря

Жа
Жан

😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Жынилсё?

Особенная Особа

мни какойта балван преслал..ету картинку...кагпринц женица но тыгве....ета наверна Жан!!!..давно правда была

Любовь Пеночка

😀

Жа
Жан

😁

Muza

😃

Жа
Жан

😁