Татьяна

а мужчины тоже флиртуют как женщины?

Ответы
Людмила (Мила)

Флирт можно сравнить с одной из форм общения между представителями разных полов. Это не что иное, как один из способов получить удовольствие, причем сексуальную активность он не подразумевает. Мужчины тоже флиртуют. Не так, как женщины, у них свои методы, но тем не менее.

Татьяна

да

Виталий Федянин

Нет, по другому. Им, почему то, недостаточно на секунду взнляд задержать... Или коленку оголить... К сожалению. Приходится что-то говорить, шампанское покупать..

Татьяна

да

Валентина Соколова

Не как женщины но флиртуют .А я заметила что они любят комплименты больше чем женщины.Женщины не всем комплиментам верят а они всем🙂

Elena Lion

Ещё как, у них бывает лёгкий флирт, типа закинул удочку на будущее, а есть и тяжёлый, для удовлетворения половых потребностей

Татьяна

да

Ма
Марго

А женщины с кем флиртуют? Флиртование бывает только обоюдным. Иначе, это называется приставание. ))

Ма
Майра

Конечно..здесь это больше флирт а в реале мужчина стремится добится женщины

Татьяна

да

Ма
Майра

А здешних стариков которые себе рекламу делают вообще не слушайте они уже ни на что не способны вот и хвастаются былыми победами.

Татьяна

🤣

Юрий Калистый

А как же! Это бодрит кровь, улучшает настроение и дарит надежду!!!🌹🌹🌹

Татьяна

👍

Дмитрий Прокофьев

Мы же не такие сумашедшие. Какой может быть флирт. Сразу к делу приступаем

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Да, если это дамам нравится и есть надежда на практическое продолжение!

Татьяна

ясно-бабники

Скорпион Иванович

Таня! Весьма глуповатое утверждение! Задумайся!

Татьяна

точно

Скорпион Иванович

Мужчина -при нормальной физиологии-сексуально активен! Дамы также имеют такие же свойства, И они обязательно встречаются!

Татьяна

флирт это пустое времяпровождение

Скорпион Иванович

Нет! Это подготовка организма к важному испытанию!

Татьяна

🤣

Ир
Иринтер

Конечно. Распушат хвост как павлины и обхаживают, и льют лесть на уши

Татьяна

да

Борис Шумилов

Мы что не люди что ли, статья дискриминация по половому признаку.))

Александр Евченко

ФЛИРТ-ЖЕНСКАЯ ИГРУШКА А МЫ ПЫТАЕМСЯ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО А НЕ ИГРАТЬ

Татьяна

как

Рыжая Я

Еще как флиртуют. И глазками стреляют не хуже женщин😁😁😁

Татьяна

да

Шагарьян Хайретдинов

я в этом смысле сильно поменялся. Перестал бояться красивых женщин. Раньше они меня слишком сильно манили. Теперь, слава Богу, не очень

Татьяна

🤣

Любовь Яворская

Да.Особенно,когда хочет срубить пользу для себя любимого!

Татьяна

ну да

No Limit Mc

В наше время есть мужчины как женщины, не говоря о флирте

Татьяна

да

Я Вера

Разумеется. У них есть полное право на это. Глядя на нас

Татьяна

да

( * ; *)Татьяна Наумова

еще как.. и некоторых ЭТо совсем не плохо получается...

Татьяна

👍

Elchin Tehmezov

Не знаю. Я не умею флиртоватт сам, и распозноват флирт

Татьяна

ок

Денис Лукманов

не совсем так, мужской флирт более прямой и открытый

Татьяна

конечно

Michael Lvovich Kunin

А зачем? Наше дело не рожать ! Кинул ,вынул и бежать !

Татьяна

🤣