Юл
Юля

Что вам дала ваша страна?Вы ей теперь за то, что она дала должны?

Ответы
Невеста Октября 💜 1.04

Бесплатное образование, качественное здравоохранение с отличными врачами, возможность особо не утруждаться в поисках денег, норм жизнь в плане развлечений и культуры, доступ к высокоскоростному интернету... Много чего, что мне лень перечислять.
Я должна стране не за то, что она мне дала, а за то, что чувствую ответственность. Потому что живу в социуме, а не как Агафья Лыкова, которая нихера не делает, а ей на вертолёте все привозят.

Юл
Юля

🤭👍

🇷Ч
🇷🇺 Че 🇷🇺

Она как мать- дала жизнь
И я буду ее любить и защищать ВСЕГДА,
как и мать, независимо от того права она или нет
Мне кажется так должен поступать любой гражданин любой страны
Не путать Страну и политический строй!!!

Вова С Кошкой

Чтобы ответить на ваш вопрос, мне придётся книгу написать. Вот только теперь долги отдавать некому.

Жаныбек Базиев

нет, я лично ничего не должен, потому что я 40 лет работал в гос. работах на благо государства

Николай Верниковский

мы не стране должны - а государству. они нуждаются в наших налогах.

Юл
Юля

я бы поговорила на эту тему.но они еще и в жизнях нуждаются кроме налогов

Николай Верниковский

да. мяса не хватает.

Ямагути Гуми

🖼у меня пока нет моей страны хотя хотелось бы

Юл
Юля

как так случилось?)собственной конечно нет ,но в той,в которой вы живете?

Ямагути Гуми

Ещё раз говорю нету у меня личность страны

Юл
Юля

вы на какой планете?)гражданин какой страны?)

Св
Светлана_Светлана

Ну я налоги плачу. Этого достаточно.

Дедушка Старенький

Всё. Нет.