Ир

...он еще сойдет с ума однажды
от моей улыбки и тепла,...
подойдет и непременно скажет:
"хорошо, что ты меня ждала".

...обниму усталые я плечи
и отпустят сердце холода.
сколько нужно лет? года - не вечность,
я скажу, что только им жила....🙂

Ответы
Ирина Семёнова

С Наступившим Новым годом!
Хочешь-не хочешь, а хотеть надо!
За исполнение всех желаний в новом году!

Ир

Ваших желаний!...а мое послание в будущее...вечность (не Мише...не путайте)...🙂

>Izrail Kogan

старая песня о главном: ты меня ждёшь, а сама с лейтенантом живёшь.😯

Ир

Нет, это моё послание будущему...я же не размениваюсь на мелочи...берегу душу..не изнашиваю её случайными связями..🙂

>Izrail Kogan

🤔

Ир

🙂

Шагарьян Хайретдинов

на тебе сошелся клином белый свет..

Ир

Да собственно..знаете, я избалована мужским вниманием.. это правда...мужчины, когда меня видят, то сразу хотят открыть передо мною дверь...подать руку, когда я выхожу из машины и накормить...я даже смеюсь иногда-у меня такой дистрофичный вид, что меня всегда хотят накормить...🙂

Валентина Карпенко

...класс ...

Ир

Послание будущему...вечности..(не Мише..не путайте..)🙂

Валентина Карпенко

...а почему бы и нет...

Ир

А кто такой Миша?..Лох...зачем мне рядом со своими детьми держать лоха?..который даже защитить их не сумеет...да и нафик он им нужен, чужой дядя..?..у них же есть отец..и слава богу, то что развалилось после нашего с Иваном развода...потихоньку уже налаживается..🙂

Валентина Карпенко

...а если одиночество...чем душу успокоить...

Ир

Ну так у вас есть жених-Миша..а уж как вам его женить...это не моя задача...моя задача-отделаться от вас всех...вместе с ним...я свои задачи решаю..🙂

Валентина Карпенко

...не Миша... Но есть ...

Ир

Ну женитесь...плодитесь множьтесь...мне фиолетово...моя главная задача была и есть...оставить всё как оно и было...мои дети-Долматовы..никакого другого отца..никаких новых братьев...никакой новой родни в их жизни не будет...

W/
W/S/G

👍

Ир

Не..пусть Ленка становится..🙂

W/
W/S/G

согласен пусть

Ир

🙂

W/
W/S/G

1980 г
Уходила тихонько зима, отдавая последние дни,
В праздник, громким салютом гремя, подражая раскатам весны.
День военных в конце февраля, я солдат необъятной страны,
В самоволку иду не спеша, к ненаглядной жене старшины.

Это первая женщина *вамп* в моей жизни такой молодой,
Я в экстазе от этой мадам, что в полтинник играет с судьбой.
Солнце щиплет глаза мне слезой, радость бьётся внизу живота,
Я тружусь на бабёнке *шальной,* что от счастья сама не своя.

Но всему наступает конец, да же вечной любви на словах,
Я сбежал от неё как подлец, на зарядку в одних труселях.
Старшина похвалил, не шутя, за любовь к физзарядке зимой,
Но в казарму отправил меня, словно понял что я никакой…

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ок

Ир

(Не Мише...не волнуйтесь..)..это моё послание будущему...вечности...(вам не понять-не трудитесь)...🙂