Ве
Вероника

Парадокс, да и только: после шестидесяти лет категорически запрещено управлять поездами, самолётами, автобусами… А вот страной — без проблем!..🤔

Ответы
Николай Скороходов

человечество считает , что мудрость наступает . именно после 60 лет ...Во все времена СОВЕТ СТАРЕЙШИН . У ВСЕХ НАРОДОВ МИРА... забыли или вообще не знаете .. ПАПУ римского избирают из тех . кому за 60 лет . обязательное условие..

Ник Ник

я долго работал на автобусах и грузовых но после 60 не собирался ибо это люди а не дрова просто после 60 на автобусе это преступление

Ве
Вероника

Согласна с вами, полностью.

Nusya Nusya

Главных врачей тоже поубирали по осени ещё, связав с возрастом возможности, после 60, скорее всего были неудобными...

Андрей

За рулем, велик риск инсульта или инфаркта, а если за столом переговоров случится, так на "здоровье"

Luyda Minhanova

Ага, и в 64-65 попробуйте кувалдой помахать, киркой и т.д. у нас же в стране все хотят работать до 65 лет!

Ве
Вероника

Идиоты!

Luyda Minhanova

Слова правительства

Ве
Вероника

да уж..(

ДА
Денис А.

Так для самолёта и автобуса мозги нужны, и ответственность какая.А страна - ну что ей будет то ?! 😂

Ве
Вероника

Согласна полностью

ДА
Денис А.

Кстати мы от совка то далеко не ушли, инакомыслящих в СССР помещали в психушку, думаю за нашими дело тоже не заржавеет, случись что 😳

Ве
Вероника

Это точно..

ДА
Денис А.

Вспомнился анекдот. Вопрос армянскому радио - Чем отличается капитализм от социализма ? - Капитализм, это эксплуатация человека человеком, а социализм - наоборот !!!🤣 🤣 🤣

Михаил Гагарин

Заместителей много. Всё продумают, всё разложат по полочкам и преподнесут в готовом виде

Рустам Ахметов

ну пенсионная реформа,говорит,что по управляем станками и автобусами) ну и страной))

Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Александр Елтышев

В том и беда, что управление страной происходит с проблемами, и очень серьёзными.

Ве
Вероника

Согласна полностью с вами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так она же никуда не летит и не едет )) стоит себе на месте )) чё там рулить то !!!😁

Владимир Дегтяренко

Убийство одного человека — преступление. Убийство миллиона людей — политика
h

Анатолий Валюх

А что сложного- бери да и дели между родными, близкими и друзьями. Вот и всё!

Георгий Калинин

На этой дороге запрещающих знаков для рулевого нет, только для пассажиров.

Ziama Fradkin

Не во всех это странах.Там где демократия президенты держатся один срок.

Валерик

Щас чем управляет солнышко :-? Надо менять предмет управления👌

Ве
Вероника

!!!! 🖼

Arsen Beisenov

наверное экзамены на право управлять страной в ГАИ еще не ввели)))

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-4457.jpg😘 🤗 🙋‍♀️ 👍

Алена Прекрасная

Ну да и работать тоже можно. Теперь до 70 можно всем управлять)))

Ве
Вероника

Ну и дела...(((

Владимир Галич

Вывод только один ..... Последствий будет.... Меньше !!!!😉😉

Вадим Решетняк

И голосовать можно, когда спиртное еще не продают