Людмила Меркулова

Как называется озеро. фактически являющееся границей между Россией и Китаем ????

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

в гугле слабо посмотреть ответы ...вы не на том сайте идите в спрашку там эрудированные знайки и ботаники

Людмила Меркулова

Не слабо посмотреть.. вот бы и написал из гугла...

Леонид Шестаков

озеро Ханка - третье место в мире, где растут лотосы...граница между Россией и Китаем на севере...

Ли
Лида

Я напишу ответ из одного слова ,а вы- комментарий из одного слова! И что за обсуждайка!

Аксакал-Хан-Паша

Озеро Ханка отделяет Россию от Китая к северу от Владивостока.

Сергей Егоров

В Приморском крае есть озеро Ханка, видимо Вы его имели в виду?

Сергей Егоров

Да, уж , проехал от Владивостока до Калининграда...

Людмила Меркулова

Не все в теме.. пишут ерунду всякую..

Alexandr Galkin

На карту глянул. Окромя оз.Ханка нет ни чего. Может ошибаюсь.☺

Людмила Меркулова

Да озеро Ханка..

Alexandr Galkin

👍🌷🌷🌷

Cергей Свириденко

Трохино озеро, ратанов там на всех хватит!

Людмила Меркулова

Совсем нет.. Это озеро Ханка.. Приморский край..

Cергей Свириденко

Если в масштабах в сравнении со всем Дальним Востоком, это Мизер! Амур делит около 4 000 км.

Татьяна Мороз

Там протекают реки Аргунь, Амур и Уссури

Татьяна Мороз

Ханка что то знакомое

Татьяна Мороз

Там снежный завал или что то снежная стена?

Людмила Меркулова

Нет.. с одного берега Китай.. Другой берег Россия.. Это ближе к Владивостоку..

Антон Андреев

Это известное по конфликту озеро Ханко.

Егор

Ханка в приморье Там много конопли

Людмила Меркулова

Видели коноплю??

Егор

Курил по молодости мал мал

Mari Man

Озеро воссоединения.Может Байкал.

Александр Соколов

Озеро Ханка,недалеко от Владика.

Людмила Меркулова

Точно.. 👍 👍

Александр Соколов

С поезда немного проглядывается,когда с Хабаровска во Владик едешь. Далековато но видно.

Борис Рюмин

Вы имеете ввиду озеро Ханка?

Людмила Меркулова

Да.. Ханка

Борис Рюмин

В чём вопрос по этому озеру то?Насколько я понимаю не собирается ли Россия отдать его целиком Китаю?

Людмила Меркулова

Что вы??? ничего Россия не собирается..☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Борис Рюмин

Я тоже так думаю.нечего земли разбазаривать.Ещё вопросы интересующие есть?

Людмила Меркулова

Для вас вопросов нет.. спасибо..обращайтесь.. если что...

Борис Рюмин

Если что, обращусь.

Счастливый

Это Озеро называется ХАНКА

Махрус Наджафова

Байкал (карту не смотрела)

Людмила Меркулова

нет... Байкал не является границей двух стран.. А вот озеро Ханка в Приморском крае как раз и расположено на границе России и Китая..

Махрус Наджафова

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ханка. служил там.

Тамара Хомченко

Наверное Байкал.

Thunder

Наверное Байкал.

Людмила Меркулова

да нет.. Байкал далековато от границы.. Есть озеро Ханка.. оно и граничит с Китаем

Naftalin Medvedyakis

Суп для торчков?

Лев Дувидович Перкис

Неужели Байкал?

Людмила Меркулова

Нет... Ханка