Маруся

Баня-бочка, есть обладатели, поделитесь впечатлениями☺️

Ответы
Татьяна К.

все моются в одной и той же воде. одна и та же вода для всего подряд и для всех подряд. сначала купаются мужчины, потом женщины, потом- мелкие. полная антисанитария, как на мой вкус.(это пояснила сотрудница, которая проживала на Дальнем Востоке, когда муж там служил. называется это купание "по-японски").

Маруся

Не о такой бане речь!!!

Вера Сергеевна-V

Видела только в каком-то кино про санаторий Так пухленькой даме понравилась бочка ,что самовольно решила сходить ,Да не расчитала температуру воды ! Еле вытащили её из бочки )))! Марусенька ,сердце ,это Вы ? Так Вас иногда мне нравилось называть !)

Маруся

🤗🤗🤗

Вера Сергеевна-V

😘💞Береги себя ,Марусенька-сердце!

Маруся

Спасибо большое, Вера Сергеевна!!! Слава Богу, что Вы нашлись🤗🤗🤗

Маруся

🙏🙏🙏

Евгений Бриг-Снежин

На приеме у сексопатолога. - Доктор, помогите, когда я занимаюсь сексом с женой, у меня в ушах свист! - Гм, а любовницы у Вас нет? - Есть, но тоже слышу свист! - Извините, Вам лет сколько? - Семьдесят... - А что Вы хотели услышать? Аплодисменты?

Маруся

Круть))) пусть свистит дальше

Евгений Бриг-Снежин

ага .. пусть ... пользы больше🖼

Иван Строгов

Была продал. Сидишь в бочке, телу жарко, а голова всё тяжелеет и тяжелеет. Не понравилось. В сауне комфортней, а в русской ещё лучше

Маруся

Разве плохо, когда в бане жарко?

Иван Строгов

Не плохо. Я описал ощущения, когда телу жарко, а голова в комнатной температуре. Мне не понравилось.

Маруся

Поняла, спасибо

Елена Сергеевна

Я согласна с Иваном, не очень ощущения

Маруся

Странно, значит, что-то сделано не так!

Владимир Николаевич

Глупость такая баня, давящая на сердце, не позволяющая открыться порам тела и очиститься от отмерших частиц кожи.

Валериан Инжуваткин

куча предложений! Смотря кто как делает и главное что за печь стоит. Конечно маленькая, для пары и все...

Валериан Инжуваткин

да, слеповат, в добавок😳

Маруся

Берегите себя

Валериан Инжуваткин

спасибо дорогая, постараюсь! А вам дай бог дожить до моего возраста и кататься , хотя бы , на горных лыжах!😃😘

Маруся

Слышь, Валериан, не переживай, доживу и переживу!!!

Валериан Инжуваткин

спасибо за правильно написанное имя Удачи!

Наталья Попова

Я не обладательница такой бани. Но, детство помню. Нас мать купала именно в бочке. Выросли здоровыми.

Маруся

Это новомодная баня-бочка с парилкой и тд

Владимир Николаевич

В бочке купали потому, что не было бани, видимо, нечем было топить.

То
Толян

мерзкое ощущение...однажды испытал...чувствуешь себя пареной репой)))...а вот баня это целый ритуал))

Маруся

Значит неудачно произвели. Там есть тонкости!!!

То
Толян

каземат он и есть каземат..

Маруся

У тебя есть баня???

То
Толян

есть...нормальная...со всеми причиндалами...

Маруся

Рада за вас!!

Клим Елдаков

Спроси у Бабы Яги. Наверное те, кого она в бочке варила, высказали ей свои ощущения))

Маруся

Как остроумно! Встечу, спрошу)

Ал
Алексей

у нашей знакомой . не парился но она похвалила . на даче у нас капитальная

Маруся

Понятно

Ал
Алексей

продают такие видел и заходил но не мылся

Да
Давид

тесно! мало воды . приходят гости и плюх туда.. и уже не хочешь сам.

Маруся

Спасибо за ответ)

Да
Давид

опыт

Маруся

Я про другую баню, в такую естественно, после кого-то плюхаться нет желания)

Да
Давид

кадка хороша если есть проточная вода и много! ибо набрал слил набрал слил! стоять не будет!

Маруся

Повторяюсь, я про другую баню

Да
Давид

Понял

Олег Кочетков

При постоянном использовании особенно зимой на долго не хватит

Маруся

Мне дома хватит

Олег Кочетков

Чудесно

Маруся

Канеш

Олег Кочетков

Удачи

Маруся

Спасибо и Вам удачи

Александр Реутов

Паришься в ней только паром. Особого тепла в ней нет. Так себе.

Маруся

Поняла, надо строить и по деньгам выйдет дешевле!!!

Александр Реутов

Ну на счёт дешевле это под вопросом. Цены кусачие стали.

Маруся

Ну, не пол ляма за баню 6×2,15???!!!! И в дальнейшем, как она будет служить????

Александр Реутов

В бане кайф, особенно м ж 🤪

Маруся

Вопрос про это???

Александр Реутов

Это к бане

Романтик Z

Мыть лицо и жопу в одной воде - прекрасно...!

Романтик Z

Баня-бочка. Что тут не понятного?

Маруся

И ещё агрессия так и прёт!!!

Маруся

Уффф, обсуждение закрыто!!! К бабушке своей!!!

Романтик Z

Ни какой агрессии. Просто сидеть в бочке, в ванной - это мыть жопу и лицо одной водой.

Маруся

Я вам видео прислала!!!

Ро
Роман

Есть. Нормально. Но классическая лучше!.. ))

Маруся

Чем?

Ро
Роман

Ну и вопрос!.... Ощущениями, конечно!..

Маруся

Нормальный вопрос!

Ро
Роман

Конечно. )) 🌹

Се
Семен+Семенов

На 2 года, норма.. А дальше жопа. У меня фт

Се
Семен+Семенов

Блин 5 часов летал, а столько глупостей успел придумать. Все хрень и не правда((

Маруся

Вы о чем???

Се
Семен+Семенов

О том что, был в "искомом" не много состоянии.. Так мой сын называет если выпью.. Ладно проехали, не обидел, обидеть у меня ни когда не получается)))

Маруся

Понятно

Го
Гога

не обладатель...но чёт сцыкотно ставить!

Маруся

Тоже есть сомнения! В одной фирме оставила координаты, так они меня задолбали с этой баней))

Го
Гога

вот это и сомнительно...пля!как они ее поставят?сорян!мысли

Маруся

Могут на фундамент капитальный

Го
Гога

👂🏻👈🏻

Лариса

Офуро. Пробовала в Японии. Да нормально.

Маруся

Спасибо за ответ☺️

Владмир

Выдержишь в офуро 10 минут и достаточно.

Маруся

Владмир

Изготовитель этой бани просто не знает, что есть другие бани-бочки. Баня- бочка, изделие в виде бочки с сиденьем внутри. Та садишься на скамейку, оператор задаёт минуты времени для принятия бани и подаёт в бочку пар. Сверху, по уровню шеи, бочка закрывается крышкой так, что снаружи остаётся только голова. Если организм не выдерживает заданного времени, то по просьбе клиента сеанс прекращается. Пар подаётся медленно с подходящей температурой.

Маруся

Все он знает

Владмир

Когда ходил в фитнес-клуб у меня были сеансы в бочке-бане.

Маруся

Понятно

Артемий Воинов

Кайф , только я в весенне- летнее время

Маруся

Да, круглогодично хочу☺️

Артемий Воинов

тогда вот

Маруся

Тут написали, что из дуба баня должна быть)

Артемий Воинов

из кедра )) это же баня бочка)))

Маруся

Поняла))