Ke
Kenes

Азиаты и кавказцы любят трогать родных,близких и родственников своих противников,соперников,конкурентов и врагов.Будет лучше для меня и для окружающих если я перестану быть азиатом.Будет лучше если я откажусь от своей нации,от своей расы и от своего этноса.

48
6
−2
Ответы
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Какие глупости! При чём тут азиаты? Знавал много азиатов очень душевных и культурных в самом человеческом понятии. И знал европейцев, холодных, расчётливых и ставящих себя выше остальных. Это чисто человеческие качества.

0
1
Br
Brutik

Не но писать глупости.Родившись от своих родителей ты останешься тем кем тебя родили.Это данность природ.А всё остальное пустота.Займись лучше каким-то делом!Всё какая-то польза будет

0
1
НЮ
Наталья Юхвидова (Багута)

Хохлы тоже любят обхаять не только конкурента. но и его детей зацепить тоже старается.

0
1
Ва
Ваби-Саби

А вот Яя как раз наоборот с датами связался они человечные русских

0
1
Жаныбек Базиев
Жаныбек Базиев

без причины никто ни кого не трогает

0
1
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Не сможешь.

11
1
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

У него ещё и нац. комплексы.

1
Дарующий Любовь
Дарующий Любовь

Да видно что задрот ботаник - уебан, которого мудохали одноклассники в школе, а дома родители 🥳

2
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Самое печальное, что из казахов могут сделать очередных хохлов. А, ведь, среди казахов много талантливых личностей.

2
Дарующий Любовь
Дарующий Любовь

Что бы понимать элементарные вещи и логически рассуждать с помощью критического мышления - таланта особого или одарённости сверх естественной не нужно

1
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Тем не менее, там люди ещё есть.

1