Карина А-А

Вы планируете свою жизнь и на какой срок?

Ответы
Самый Средний Человек

у меня четко 5и летний план развития, и в конце каждой пятилетки, отчетный съезд и постановка новых более грандиозных планов на следующую.

Карина А-А

😁 Старый большевик))))

Лена Митягина

Как показывают последние события с увеличением пенсионного возраста - надо жить одним днем!!!! Все планы на пенсию пошли прахом

Павел К

а вы знаете что с вами произойдет через час или минуту, как можно жизнь планировать, делать планы, возможно, планировать -нет

Карина А-А

Я строю планы Павел, но, если над ними посмеётся Создатель, значит так тому и быть)))

Павел К

согласен , стремиться к чему то надо

Александр Мергеев

интересный вопрос))),нельзя распланировать срок своей жизни.никоим образом(((. а так хотелось бы лет так до 65-70,и без маразма!

Забава Путятишна

Хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах. Планирую,в пределах недели. Далее не планы, перспективы развития)

Артур Корнилов

дожить до 132 года , вроде с этого возраста правительство обещало пенсионерам пенсию 4500$ в мес , а женщинам со 127лет

Евгений Табаков

Планировать свою жизнь нельзя только бог знает когда ты умрёшь и сколько тебе отмерено прожить на этом свете.

Карина А-А

А зачем мне думать о планах которые в компетенции Создателя?))) Я например планирую отпуск, покупки, ремонт, подарки. На это Бог точно чихать хотел)))

Бесик

Упаси Господь меня кого-нибудь осуждать. "Не суди и судим не будешь..." Простите за цитирование по памяти.

Ирина

пишу список дел на завтра))) но как правило не выполняю,потому что спонтанно делаю что-то другое)))😆

Хасан Оглы Мухамедов

На неделю, сейчас всё быстро меняется, долгосрочные прогнозы бессмыслены, по крайней мере, детальные.

Нормальный Пацан.

неее...я не знаю что завтра будет,как ее планировать...цель поставлена-иду по тихому к ней🙂

Виталий Муравьев

На год вперед . Дальше смысла нет . Проверял. Хотя для каждого образа жизни свои сроки ...наверно.

Валерий Митюшкин

об этом нас не спрашивают и срок и план каждый уйдет в свое время один раньше другой позже

Роберто Руэда-Маэстро

Сроки никто не знает и по этой причине человек сам ставит задачи и сроки их выполнения.

Мурат Джумагажаев

До 65 -70 лет распланировал а там можно и умирать смело что бы не быть обузой для родных

Шурик Б

Каждое утро за чашкой кофе планирую день, а глобально не более чем на месяц!

Светлана Пушкина

скажи а как вы плонируете жизнь если у вас родной человек находиться в коме

Ирина Малышева

хочешь насмешить Бога?Расскажи ему о своих планах..... Верное изречение)))

Карина А-А

Верное, а Вы молчком, молчком)))

Ирина Малышева

я живу не планируя) ненавижу планы-предпочитаю спонтанность-так интереснее))

Виктор Козачко

Как не прискорбно все планы построенные именно мной летят в тар тарары

Всякослав

Есть три вида планирования: стратегическое, среднее и краткосрочное.