Вл
Владимир.

Как Вы думаете, что может означать выражение:
Замком по морде.
1. Ругательство.
2. Оскорбление.
3. Обращение.
4. Проклятие.
5. Наказание.
6. Угроза.
7. ? ? ? 🦧

Ответы
Валерий Киселев

Заместитель командира по Морским делам был у нас в Мореходке.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Только в 1919 году - комиссара.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наказание. Но можно так и убить. А может, все-таки поощрение?

Вл
Владимир.

Спасибо. Это обращение - заместитель комиссара по морским делам в 1919 году.🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто Оптимистическая трагедия.

Вл
Владимир.

Да, это как раз фильм о ней -Лариса Рейснер.

Aлександр Кузьмин

должность . Заместитель командующего по морским делам .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Зам. комиссара в 1919 году.🤝

Александр Гусев

Заместитель командующего по морским делам.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Комиссара.🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

Заместитель комиссара по морским делам.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это обращение.🤝

Ольга

Вл
Владимир.

Спасибо. Можно и так сказать. Это была женщина в должности заместителя комиссара по морским делам в 1919 году.🌹

Павел Шихалев

Бл...ь - да это же просто примерка!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. На себя - заместитель комиссара по морским делам в 1919 году.🤝

Ко
Колючка

аббревиатура должности

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, обращение по должности - заместитель комиссара по морским делам в 1919 году.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Ко
Колючка

Взаимно🤝

Nikolai Glonin

несчастный случай

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это обращение - заместитель комиссара по морским делам в 1919 году.🤝

Та
Татка

Для связки слов

Вл
Владимир.

Спасибо, Тата. Нет, это было такое обращение по должности - заместитель комиссара по морским делам в 1918 году.🌹

Та
Татка

Зам.ком.поняла,а почему по морде,а не по мордел?По правилам русского языка сокращение должно быть до согласной

Вл
Владимир.

Большевики тоже любили юмор. Кстати, это была женщина, которая называла себя при знакомстве - КОМОРСИ.

Ге
Геннадий

Должность.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно. Заместитель комиссара по морским делам.🤝

Оленка

Угроза

Вл
Владимир.

Я передам при случае.🌹

Оленка

Хорошо)

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Оленка

Благодарю. И тебе того же

Максим Jw

???

Вл
Владимир.

Это обращение - заместитель комиссара по морским делам в 1919 году.🤝

Владимир С

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это обращение - заместитель комиссара по морским делам в 1919 году.

Владимир С

Понятно. Представил строй моряков у орудия корабельного и этого зама с деталью орудийной в руках.

Вл
Владимир.

Это была красивая женщина.

Владимир С

Как в Оптимистической трагедии?

Вл
Владимир.

Да, это фильм как раз о ней. Лариса Рейснер. "Валькирия" революции.

Сн
Сняжинка

Вл
Владимир.

Спасибо. Точно. Заместитель комиссара по морским делам в 1919 году.🌹

Сн
Сняжинка

бля я ясновидящщая

Вл
Владимир.

Да, ко всем своим недостаткам!
В смысле - к достоинствам.👹