Валерий

Почему шляпу на голове носят?)))

Ответы
Анатолий Мюллер

1. Потому,что она ходить не умеет.2. Мой приятель носит "шляпу" в штанах. ( так он называет головку своего полового члена).😏

В М

потому что голова и шляпа имеют общий корень.. то есть обозначает, то, что на голову положили

Валерий

Интересный ответ

В М

просто это отлично видно, если сравнить несколько языков и все сразу ясно

Muza

Потому что у шляпы- особый статус. Она путешествует с человеком, находясь выше его носа. 🙂

Валерий

Интересный ответ но не тот)

Muza

Может потому, что их и с собой возили в коробках, а если на голове, то носят

Валерий

Потомучто она сама не ходит😁

Чио-Чио-Сан

потому что на заднице не держится, вот и приходится напяливать на голову

Валерий

Потомучто она сама не ходит😁

Чио-Чио-Сан

ну, и так тоже верно

Ти
Тина

В первый рад слышу......наверно потому что на хвосте неудобно носить.....

Елена Максимова

Если бы у шляпы были ноги....... 🖼

#arushka 2013 _

Ну не знаю даже , такой сложный вопрос , пойду у учёных спрошу

Ольга Новикова

если бы носили на головке не очень бы солидно смотрелось бы

Марина

А какие вы еще места знаете. Куда бы можно ее было нацепить

Валерий

Я незнаю она знает)

Юрий Семенов

есть тост...................за ту силу которая не уронила шляпу

Марина

Аминь

Валерий

Во истину)

Юрий Семенов

ха ха ха

Владимир Н

Иногда и в руке. А Когда здороваются, обнажают лысину.

Е-Кул-

Я уже догадываюсь.. куда вы её хотите пришпандёить!)

Валерий

Да никуда)

Е-Кул-

А к чему тогда..вопрос?)

Валерий

Ответ хочу услышать?)

Е-Кул-

Услышали?)

Валерий

Неа)

Е-Кул-

Наверно, очень заковыристый ответик вы для всех приготовили!)😉

Валерий

Потомучто она сама то не ходит)))

Сергей Голован

Потому, что место на заднице первые заняли трусы

Татьяна

Отчего же, можно и в руках, если так удобнее 😁

Владимир Белобородов

Потому что она круглая, была бы квадратная на плечи надевали

А.
Александр .

попробуйте испрользовать шляпу вместо обуви...

Fantazerka Kaz

ну в опе она как то не держится, спадывает же )))

Оксана Северная

На верхней или нижней?какой мозг прикрываете?

Оксана Северная

Бывают и с хоботком,да хоть и с ушами,есть просто прикольные. А на голове носят,чтоб лысину не напекло,а то мозг испаряется

Валерий

Потомучто она сама не ходит😁

Оксана Северная

Вот колобок ваш и лысый и без шляпы,ему песок в дырки не попадает?

Юрий Арсёнов

Шляпа на жаргоне .... ну вы поняли. И песня Упала шляпа, упала на пол. Прикольно

Таша Иванова

почему на голове? это Вы на голове. я в руках

Алекс Венцель

Потому что с других мест она сваливается...

Вероника Бабич

потому, что это красиво, модно, не как все

Валерий

😊

Татьяна Михайловна Быковец

Что бы лысинка не замерзала!!!🤡 🤓 🤣