Ангелина Кузнецова

Скажи,а чайки тоже умирают,когда их море предает?

Ответы
Как То Так

Слабые птицы падали,
Ночь оглашая криками
Ветру, ну много надо ли,
С птицей чтоб сладить тихою

Друг ее сильный почти долетел,
Только её он бросать не хотел
Вместе они не прошли этот путь,
Сил не хватило чуть-чуть

Волны подругу вынесли,
Бросив на камни серые
Лёг он на берег илистый,
Рядом с любовью первою

И пролежал пять мучительных дней,
Крылья крест-накрест сомкнувши над ней.
Небу он что-то кричал вновь и вновь,
Так умирает любовь.

Ангелина Кузнецова

Класс!очень красиво сказано!

Как То Так

это "Притча". Рок-Острова поют!

Любовь Марьянова

Если бы от предательство умирали, то было бы очень легко жить, мне, кажется, что человек становится крепче, мудрее когда проходит жестокую школу, нужно быть выше и идти дальше не сгибаясь под тяжестью жизни , а чайкам, поверти, на море ой как тяжко, но они не смотрят на бушующие волны, просто одолевают их...

Людмила (Мила)

Когда я увидела в познавательном фильме, как чайки пикируют на спящих китов и вырываю у них куски плоти, я их просто возненавидела.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, они летят на берег, на помойки и к мусорным контейнерам. Живу у моря и вижу это каждое утро. Еще кричат очень громко.

$$$ Лёля $$$

Философский вопрос, когда, люди поедают друг друга, то у них умирает часть души, наверное так же и с чайками

Оксана Кузнецова

Думаю что да,но с людьми подругому,умирают только слабоки,а сильные черствеют но продолжают жить

Лида Королева

Чайки...не кричите ,ну,довольно !Чайки не кричите - сердцу больно ! МММ,какая песня ,слышали ?

Е*
Елена *****

нет..но послушаю..

Лида Королева

АЛЕКСЕЙ РОММ ПОЁТ.

Е*
Елена *****

спасибо

Мальчик Лёлик

Если это предположить, то можно представить: на сколько чивуч всётаки живая человек!

Александр Сидоров

про чаек не знаю, а старые городские голуби специально бросаются под машины, суицид

Евгений Нет

Вот море никогда не предает, а чайки иногда не умирают. Напр. по имени Джонотан

.предлагающий Соскам...!!!!

конечно пусть послушны будут и в бурю в море не летают или конец такой найдут))

Николай Костров

О нет, у нас чайки в городе живут и незнают Моря, хотя 2 км от него )))))))))))))))))

Фа
Фаина-Фира

......А В НЕБЕСАХ КРИЧИТ ОТ БОЛИ ЧАЙКА . ВНЕЗАПНО ПОТЕРЯВШЕЕ ГНЕЗДОВЬЕ ......

Gr
Green_Triangle

Чайки - это летающие алкаши. Им не нужно море, их и над свалками полно

*********

на оборот чайки предают море , они у нас на мусорных отвалах живут .

Ангелина Кузнецова

Какие подлые чайки

*********

я тоже так думаю . пуще над морем летать и рыбку свежую кушать , чем над отвалом летать и в мусоре ковыряться .

Владимир Озерной-Жирнов

Хорошие строчки из стихотворения К МОРЮ(так, вроде бы называется).

Зи
Зима

И чем это или как оно их может придать?)) Ну если только от голода)))

Лина Бахарева

Одно предательство не убивает, если у чайки есть другие интересы

Антонида Ивашкина

После предательства, если не умер, жизнь все равно друглй станет.

Виктор Шелгачев

Затрудняюсь с ответом ничего не могу сказать по этому поводу.