Баба Яга

Каким должен быть лес, чтобы Вы его назвали сказочным?:)

Ответы · страница 8
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конопляным 😁

Сергей Ершов

Толь ко с тобой

Баба Яга

Ну это да:)

Баба Яга

Так я уже....в лесе

.Юрий Анисимов

с бабой ягой😊

Баба Яга

Тоже верно:)

Ан
Анфиса

С бабой ягой...

Баба Яга

Тоже верно

Андрей

С бабойежкой))

Сергей Задунайский

девственным.

Баба Яга

Да ладно?:) Серега?!:)

Баба Яга

Где ж тебя носило то столько времени?!

Баба Яга

Ой:))) да ладно?

Баба Яга

Выходной....сегодня.

Баба Яга

Чета ты грустный какой то

Баба Яга

Все будет хорошо. Я узнавала.

Баба Яга

Да....в целом нормалёк

Виктор Сай

С бабой Ягой.

Баба Яга

Это верный ответ:)

Баба Яга

Ага

Андрей Друг

Где чудеса)))

Баба Яга

И Леший бродит?

Баба Яга

Эх, нет того теперь дуба, на чьих ветвях сидела

Андрей Друг

Срубили?? Вот хулиганы...заповедные места разоряют... но ты же АДВОКАТЕССА! Поставь их в угол)

Баба Яга

Увы...миллион бумажек у них.

Александр Beatles

Какие люди!!!

Баба Яга

Какие?

Баба Яга

Ну ой

Assa

Конопляным!

Владимир Инкогнито

С коноплёй?

Баба Яга

Других волшебств не бывает?:)

Дильшод'$

Не русским.

Юл
Юлия))

🖼

Шагарьян Хайретдинов

я был в нем

Баба Яга

И?

Баба Яга

Чо тама запомнилось тебе?

Шагарьян Хайретдинов

Да всё. Это Висимский заповедник. Сразу после ВУЗа поступил к почвоведам на пару месяцев на подработку. Били шурфы. Почвы на глубину до полутора метров. Производительность, точнее биопродуктивность нетронутого человеком биоценоза. Лес похож прямо таки на декорации. Дикий глухой, павшие деревья не убраны. Людей нет в принципе. И жить в деревянной бочке. Готовить на костре

Баба Яга

Даааа....это какой то покинутый лес...

Шагарьян Хайретдинов

неправильное слово подобрали. Правильное - нетронутый. Покинутый - это человек побывал и ушел. Такого я очень много видел. В молодости много пришлось полетать на кукурузнике над тюменской тайгой. Осенью это особенно показательно. Вырубленный сосновый бор зарастает лиственными породами, все больше осина, да береза. Осенью желтеет. И вот летишь над тайгой осенью и ровные квадраты, бывшие вырубы. Ну прямо как во Франции, вся территория расчерчена полями под линеечку. Нетронутый - это совсем другое. Там много кедров, пихты, елей. На павших растет хвойный молодняк. Мне его буквально поштучно довелось считать. Зверье - огромное разнообразие. Синантропы не так давят

Баба Яга

Была не права:). Покинутый заменяю на нетронутый. А у меня вокруг....на глазах леса становится все меньше и меньше

Ольга

Из 3 сосен.

Исмагиль Усманов

Встречал я сказочный лес,но не один

Баба Яга

И какой особо впечатлил?:)

Исмагиль Усманов

Далеко в тайге,доже на картинах не видел,маленькое озеро ,вокруг озера метров 50 по кругу луг осыпанный цветами разными,а покругу лес смешанный с кустарниками,словами это не описать,это надо видеть и только там желания сбываются

Баба Яга

Красивоооо

Рытzарь Дня

пикантным

Ол
Олег

ой пончик

Баба Яга

Прювет, кренделёк!:)

Alex Dark 🇷🇺

с ргибами

Вл
Владимир.

Денежным.

Игорь Дубошин

Дремучим.