Алиса Лиса

И так, ТРОЛЛЬ #6?
КОРО́ЛЕВА или КОРОЛЁВА )))🖼

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Вам не надоело? Для чего Вы это делаете? Думаете, люди сами не разберутся, с кем приятно общаться?

Алиса Лиса

Будем, считать , что вы не писали мне. В личку отвечу, если не против!

Марат

Говорят у троллей мясо вкусное.

Алиса Лиса

Пробовали!?

Марат

Говорят.

Алиса Лиса

Ах, а я надеялась уже расскажете рецепт

Марат

Вы пока троллятиной запасайтесь. Рецепт найду.

Алиса Лиса

О, у меня их много уже с десяточку, тут в скором времени и второй уже намечактся

Марат

Пока солите.

Алиса Лиса

И так #11 объявился

Handyman

ей правда 57?

Алиса Лиса

Нет конечно

Геннадий Зернов

Ужас!

Алиса Лиса

Мат, ругань! И это всего-навсего за ответ на вопрос

Геннадий Зернов

Со стороны королевы Алины, похоже на другой ответ интеллекта не хватает.

Алиса Лиса

Это все троллинг

Геннадий Зернов

Это не оправдывает пошлость.

Алиса Лиса

Какую пошлость!? Кстати, эту идею с размещением аватарки мне тут подсказала одна милая мадам, вот думаю, когда же она мне напишет)))