Му
Муиз

🖼Я редко добавляю людей в черный список😁🤷‍♂️не помню их и когда я их вносил в черный список.. У вас в черном списке большое количество?

Ответы
Людмила

Да, все переживатели за Россию. которые пишут название моей страны с маленькой буквы. Как говорил один бандит (читала в газете): "Общение с вами утомляет, до того как оно начнется". Так вот у меня с ними так же.

Му
Муиз

Нет,😁👉 есть люди, которые ведут научный диалог, 👉а есть люди, у которых есть политические речи... Это не раздражает,😉 наоборот, ползём ... 👉Но есть люди, у которых есть обиды, меня таки нужно 😁🌹.

Elvis Costello

я считаю это удел слабаков и нервичек...если человек не может достойно и аргументированно ответит- он убегает пихая собеседника в чс

Му
Муиз

Какова его теория?

Elvis Costello

а я знаю....это он пусть напишет

Му
Муиз

Почему и какова цель?

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Му
Муиз

завидую, что у вас хватает терпения тратить время😉🥃

Pi
Pitronic

Не одного. Если мне не нравится я могу пропустить вопрос или ответ, зачем в чс,а вдруг когда напишет то что мне понравится?

Му
Муиз

😉

Чио-Чио-Сан

Не мало, но не так уж и много, как у некоторых-за 100. Пока места достаточно в каземате, всяким провокаторам, хамам и тупым

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Я удаляю только тех, у кого нет оснований для диалога кроме оскорблений

Чио-Чио-Сан

🤝У каждого свои требования

Му
Муиз

🥰😘😍💋🤝

Чио-Чио-Сан

☺️

Му
Муиз

😇

Сергей Логинов

Понятия не имею сколько их там, отправил собеседника туда и забыл про него, так как больше он меня не интересует.

Му
Муиз

😉👍

Игорь Николаевич.

Не считал, но достаточно. Хамы, феминистки, всякие веселевы. Амнистии для них не будет никогда.

Му
Муиз

👍добрый вечер 👍🥃😉

Игорь Николаевич.

Привет! Что-то грустно, что завтра на работу, но весело, что еще пива 2.3 л.🍺

Му
Муиз

да не говори 😁 завтра на работу 🍻🤝😉

Ма
Марина

Алиса хамка. Говорят, больна чем то серьезным. У меня список хамов достаточно обширный

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉Они все на одном уровне и ничего кроме оскорблений не понимают

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще не пользуюсь данной опцией (Ч.С.)
зато другие, с радостью , меня туда заносят 😂

Му
Муиз

😁👍

Ев
Ева

я вчера человек 20 отправила... всех, кто так или иначе обрадовался обстрелам Украины...

Му
Муиз

😁 чувствую

Алевтина Пална

с Оленой Миколаевной мы на связи)) у меня есть еще коллега из Днепра, утром просыпаемся - по новостям были обстрелы и начинается перекличка, посчитались, отписались, поругались - разбежались по работам)) Так же Змея ловлю, если его тут нет, потому шо он в Запорожье и ему достается, Алекс из Николаева, если помните его с ФС, там тоже по ним летело, как и по нам
до Босха я так и не дозвонилась, последний раз был на связи 5 марта 2022 года, надеюсь, шо ему таки удалось выехать из Мариуполя((

Му
Муиз

🧐Вы вбиваете мне в голову идею освещать украинские новости прямо в нашей газете.💋🌹❤️🍎🥃😉

Алевтина Пална

зачем? об єтом пишут все постоянно

Му
Муиз

Каждая газета хочет иметь свой источник... Это называется «журналистская гонка».😁

Инопланетянка.

Хватает и прибавляется с каждым разом все больше. Скоро мне и общаться будет не с кем.

Ве
Вера

Сплошные ворчуны. Их и в жизни трудно переносить

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉👍

Алла Аа

Муж мой ревизию провёл и покидал всех поддатых, долбанутых и пациентов. Год назад

Му
Муиз

👍

Ал
Александр

Ты ещё тот провокатор! Не удивлюсь, что ты в ЧС у ещё большего количества людей!🤪

Му
Муиз

Все народы мира свободны выбирать будущее своей страны по своему усмотрению.😉

Ал
Александр

Кто вам мешает?

Му
Муиз

Когда разразилась сирийская революция, ее успеху помешала Россия, которая поддерживала режим Асада, подавляя его народ.

Ал
Александр

Если Асад не нравится америкосам, значит он правильный человек!

Му
Муиз

😂😂😂Сирийский народ – американцы😂😂😂 Мы только что говорили о праве народов выбирать кого хотят. 😂😂😂Вы тут же бросились на линию, 👉чтобы оправдать свое вмешательство в Сирию,😂👉 свои проблемы с Америкой... 👉Если вы не хотите, чтобы кто-то вмешивался в ваши внутренние дела,😁👉 вы не надо вмешиваться в дела других.😂😂😂

Зинаида Бадяева

У Вас этот список не очень - то и большой !У меня всего человека три не больше !

Му
Муиз

🌹

Ст
Стас

Вопрос о вас задала: читайте и радуйтесь. Я вам не прощу за свой возраст. Вы специально меня унизили .

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ст
Стас

Теперь все будут знать, что "парень" из Швеции - пожилая тетка.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

достаточное...я их пердически от туда освобождаю и они снова туда попадают...

Му
Муиз

😉Конечно..❤️. Сегодня утром я забыл сказать вам Добрий ранок с 🍵😁 сечсейчас помню😉 и написал

Татьяна G

)) спасибо красавчик))) 💗я не в обиде...🙃.приятно что у вас прям контроль за своими действиями)))у меня такого нет)))но приятно про зеленый чай...

Му
Муиз

❤️👩‍❤️‍👨💞💘💋💋💋💋💋

Татьяна G

💋

Му
Муиз

😍💞💋❤️

Ростислав Туманский

Стараюсь не пачкать свой профиль такими людьми. Пусть они меня вносят в ЧС.

Му
Муиз

🖼я думаю написал

Ростислав Туманский

Простите, но вы проверяете на сплетнях завсегдатаев Спрашивалки?

Му
Муиз

Да, конечно, 😁я так и делаю... 🤔👉Если бы я взял то, что сказал один писатель и другой...😁👉 это не моя книга, а книга других, которую я скопировал.😁 Соблюдайте только научные и исследовательские правила.

Ростислав Туманский

Пипец....

Му
Муиз

😁😉

Жора

Есть несколько барбосов. Не заглядываю в ЧС,-не интересно с ними общаться.

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы,👉 но я заношу этих людей в ЧС, когда они мешают общению с другими👉Варварским способом

Анна

Большое. Потому что праздник Нептуна и что то о воде - просто сотни в месяц

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉🤝

Андрей Заруба

Про некто понятно а Остапа и Алису за что с ними так прелестно ругаться.

Му
Муиз

😁🥃😉

Андрей Заруба

Ага. Только под пиво.

Му
Муиз

🍻

Не
Нелли

Эти люди вроде вполне нормальные. Кроме первого. И то он не в чс у меня.

Му
Муиз

👍😁🌹❤️💋🥃🥰

Не
Нелли

😁🤭

Му
Муиз

❤️😇

Не
Нелли

😊😁

Му
Муиз

😍

Ол
Ольга

Пока только 5. Это новая страница т.к завела новую страницу в контакте

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉