Николай Кожарский

РАБочий или Труженик , какое слово , которым называют тех кто создает своим трудом материальные ценности Вам больше нравится ?

–1
Ответы
Вадим Иванов

Раньше их называли МАСТЕРОВОЙ, что соответствовало, а потом уже ПРОЛЕТАРИЙ и РАБочий. Когда пролетели и ...

Николай Кожарский

Так Труженики стали Пролетариями , когда пролетели поверив ппрофесСИОНАлам - революционерам миссИОНЕРАМ жидовской Революции 1917 года которые Лозунгом "Фабрики рабочим , землю крестьянам - жидовской Хуцпой бросили их на штыки защитников Царизма и помогли свершить вооруженный захват в России Но не фабрик рабочим и землю крестьянам никто не дал Зато были Декреты о Красном Терроре с Лозунгом "Кто не с нами , тот против нас " и началось уничтожение русского народа в ЧК Был еще Декрет о не притеснении евреев , при Царизме их называли в России жидами и были погромы жидов недовольным народом их поведением , они занимались ростовщичеством и имели Откуп на торговлю спиртным и таким образом применяя Технологию жидовского ссудного процента загоняли народ в финансовую кабалу и спаивали их продавая спиртное имея на это откуп на продажу спиртного у государства На Жидовскую революцию 1917 года- вооруженный переворот Черчиль написал в газете статью где есть такие слова " Подонки больших городов Америки и Европы свершив вооруженный переворот взяли за волосы голову России в свои руки и получили возможность распоряжаться Огромными Богатствами Российской Империи" Выводы делайте сами

Вадим Иванов

Сионский хам с его мудрецами. Бей Ж**в и спасай Россию. Тот же ВНЕШНИЙ ВРАГ, что и укропов...

Николай Кожарский

Да , так оно и есть ! ПрофесСИОНАлы мисСИОНЕРЫ внедрили своего жидовского бога с религией иудохристианство в народы мира и Россию , а потом професСИНАлы мисСИОНЕРЫ Жидовской революции 1917 свершили вооруженный захват власти в России , сейчас професСИОНАлы Финансисты контролируют Экономику России и загоняют в финансовую кабалу предприятия и народ применяя Технологию Жидовского Ссудного Процента Технология применения которой написана в жидовской Торе в книге Танах таким образом увеличивая стоимость товаров и услуг и разгоняя инфляцию делают деньги из воздуха , отказываясь финансировать реальные сектора экономики производящие товары народного потребления и сельского хозяйства становясь их партнерами в совместном Производстве давая ДОЛГОСРОЧНЫЕ КРЕДИТЫ под МИНИМАЛЬНЫЙ Процент Сударь!

Вера Сергеевна-V

Труженик В этом понятии профессий больше ) Но и рабочий никак списать нельзя ! Вы разве не согласны ?

Вера Сергеевна-V

Спасибо и за Ваш ,чистый подход к слово рождению ) Вспомнила Задорнова ,это было всегда нечто )

Николай Кожарский

Помню и буду помнить Задорного

Вера Сергеевна-V

Совпало ,Сударь )!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударыня!

Вера Сергеевна-V

Взаимно -за общение ,сударь )

Eлена Елена

Вы подчеркнули, что слово рабочий от слова раб происходит. Но сейчас уже это разные по смыслу слова.

Николай Кожарский

Это для Вас , а ИСТОТНЫЙ - ИСКОННЫЙ смысл этого слова это раб с очами Сударыня!

Eлена Елена

Да ради Бога, как хотите

Николай Кожарский

Мало чего я хочу , это так есть, было и будет . А вот Труженик или Трудящийся это уже не рабы с очами ибо то , как человек позволяет себя называть, тем он и будет в реальной жизни Сударыня!

Дядя Миша

Разогнался и без тормозов!

Eлена Елена

Да, Миша, я и внимания уже на это не обращаю. Люди все нервные стали. Только мы с тобой, Миша, вот никогда не ругались. А уж сколько лет здесь!!! 😘

Дядя Миша

Девочка моя! Да у меня язык не повернётся, что бы любой женщине плохо наговорить или обозвать ...

Eлена Елена

Ты -классный! 👍

Соболев Валерий

мне нравятся все русские слова не осквернённые еврейскими выделениями отдельных сочетаний букв.

Николай Кожарский

У каждого свои вкусы Сударь!

Еп
Епифания

А кто придумывает эти материальные ценности? Кто придумал айфон? Рабочий?

Николай Кожарский

Изобретатель придумал Сударыня!

Еп
Епифания

Верно, а сборку придумал технолог, внешний вид - дизайнер, а рабочий уже заменён на автомат-робот

Iskandar Abdujabborov

Оба варианта хороши.. таких Бог благословил и такие быстрее обратят Рая

Николай Кожарский

Ну не смешите меня , на дворе 3 тысячелетие а Вы о боге говорите

Iskandar Abdujabborov

ООО.. привет сатана.. и да.. сгинь нечистая сила

Алекс Венцель

Труженик работает на себя , а РАБочий на дядю в мерседесе!

Николай Кожарский

На Финансиста Ростовщика все работают , они полностью контролируют Экономику России и Мира применяя Технологию Жидовского Ссудного Процента , Технология ее применения описана в Торе , как Инструмент который позволяетзагонятьв Финансовую кабалу и человека и предприятия и страны Сударь1

Александр Мамедов

вы к ним не относитесь

Тихий Лес

Труженик безспорно!

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Тихий Лес

Так же рад, что здесь всё-таки есть, разумные товарищи!!!🙏🙏🙏

Николай Кожарский

Благо дарю Сударь!

☀️ Леди Солнце ☀️

Специалист

Николай Кожарский

Тоже нормально Сударыня!

Дедушка Старенький

Одинаково.

Николай Кожарский

Слово рабочий имеет корень раб , раб , рабочий , рабыня . это однокоренные слова и смысл слова тоже одинаковый , как и Образ тех кто в рабстве . Слово Труженик , трудящийся , однокоренные слова имеющие Образ тех кто трудится сам и свободен . Есть еше слово Пролетарий а так же Лозунг "Пролетарии всех стран обьединяйтесь , это те , кто пролетел мимо Тот кто придумывает и внедряет в народы слова с определенным смыслом и принуждаетнароды тем или иным образом их проИЗНОСИТЬ при общении , управляет миром и формирует реальность Сударь!

Нурия Шагабиева

Труженник

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Михаил Аврех

Трудяга!!!

Николай Кожарский

Мне тоже Сударь!

Татьяна Тышкевич

Труженик.

Николай Кожарский

Мне тоже это слово больше нравится

Марина Трошина

Труженик.

Николай Кожарский

Мне тоже это слово больше нравится

Madam Duval.

Труженик

Николай Кожарский

Да , это тот , кто своим трудом создает материальные ценности Сударыня!

Madam Duval.

А вы создаёте

Николай Кожарский

Да , работал сварщиком в нефтяной и газовой промышленности в ХМАО

Madam Duval.

Ну это называется работа на кого-то .

Николай Кожарский

Да, работал на Государство Россия и имел достойную зарплату Сударыня!

Madam Duval.

Так и я работала так же и зарплата то же как ты пишешь

Ольга

Труженик

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Ольга

Спасибо.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание , здоровья и удачи в жизни Сударыня!

Светлана Степанова

труженик

Николай Кожарский

Я тоже выбираю слово Труженик или Трудящийся Сударыня"

Кс
Ксения

Труженик

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня!

Кс
Ксения

Да не за что

Вадя С Хитровки

Труженик

Николай Кожарский

Да , мне тоже нравится это и когда так называют того , кто производит своим трудом материалдьные ценности а не словоблудие