Ел
Елена

Вы бы хотели, чтобы здесь вас поздравили с днем рождения, как в остальных соцсетях, где есть такая возможность?) Кому хочется - сообщайте, добрые слова от меня найдутся!

Ответы
Efim Certan

ДА Я БЫ ХОТЕЛ .А ВЫ ХОТИТЕ ? ЧЕСТНО СКАЖИТЕ ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ . А ПОДАРОК ВРУЧИТЕ ИЛИ ТОЛЬКО СЛОВА...СЛОВА ... И СЛОВА . В ТАКОМ СЛУЧАЕ И ПО ТАКОМУ ПОВОДУ , ПОИЩУ И Я В СУНДУКАХ ДОБРЫЕ ДЛЯ ВАС СЛОВА .

Efim Certan

И НАВЕРНО ОДНА . А ВЕДЬ С НЫНЕШНИМ ТРАНСПОРТОМ МОЖНО ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В ЛЮБОМ ЦИВИЛИЗАЦИОННОМ ГОРОДЕ . ДАЖЕ И У НАС . НУ КАК ? СЛЕДУЕТ ЛИ РИСКНУТЬ .

Ел
Елена

Обстановка не позволяет, а за приглашение - спасибо)

Efim Certan

НУ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ ПОКА ДОЖДЬ ИДЕТ . А ПОСЛЯ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ СОЛНЦЕ

Ел
Елена

Конечно, рано или поздно наступит момент истины.

Efim Certan

НУ ТУТ ЕЩЕ КАК СКАЗАТЬ .ВЕДЬ ВСЕ ПРАВЫ . И У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА . А ИСТИНУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ .

Василий Клепцов

Человек может прожить хорошую жизнь, быть достойным, давать милостыню. Но, в конце концов, количество людей, пришедших на его похороны, зависит в основном от погоды.

Анна

Немножко не по теме. А вам нужны слова поздравления от незнакомых людей или робота в соцсетях?? И если да, то что они вам дают?

Анна

Так вы же предлагаете поздравить. Или вы предлагаете то,что вам лично неприятно???? И не нужно?

Ел
Елена

Еще раз для особо понятливых; если вас интересует мнение людей, спросите у них. Мотивы моего поступка вам не понять. Оставьте меня в покое.

Анна

А вы не из людей??? Ваше мнение личное узнать нельзя???

Ел
Елена

Почему бы вам не заняться более полезным делом; выносить мозги сексуально озабоченным людям, пошлякам, циникам и т.д., которых тут пруд пруди? Думаю. что таких вежливых ответов вы от них не дождетесь. Хотите в ЧС? Еще раз мне напишете - и там сразу будете.

Анна

Там будете вы ,раз так не адекватны на обычный житейский вопрос. Не стоит так демонстрировать свои проблемы. Хотя ваше дело. Но представляю какие вы поздравления в голове тогда имеете))))))

Юрий

Да обсуждайка- не для ути- пути..не будем отбирать хлеб у других сетей,а будем обсуждать здесь серьёзные вопросы бытия!!!))))

Ел
Елена

Не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать несколько добрых слов незнакомому человеку. И я бы не сказала. что здесь часто обсуждаются серьезные вопросы бытия. Много пошлостей и тривиальных мыслей. Серьезные вопросы обходят стороной, в чем я неоднократно убеждалась. Людям неинтересно углубляться в смысл, даже труда себе не дают. Для чего здесь находиться - они выбирают сами.

Юрий

Но...вы знаете..сказать несколько добрых слов незнакомому человеку,конечно,можно..но,следуя этой логике можно в других социальных сетях,где указаны дни рождения с утра до вечера поздравлять этих людей с днём рождения..Все-таки для этого надо быть маломальски знакомыми..я считаю)))

Ел
Елена

Вы меня не услышали. Вас никто не заставляет в этом участвовать. Не решайте за других.

Юрий

Помилуйте,Елена!разве я могу что-то решать здесь за других??это же обсуждайка,здесь обмениваются мнениями,обсуждают..надеюсь,это вы мне не будете запрещать?))

Ирина Борзенко

у меня ровно через месяц-14 сентября...Надеюсь,что вернусь домой ко дню рождения.Со вторым днем рождения...

Алексей Конищев

Конечно хотелось бы, только у меня день рождения зимой, в январе. Но думаю, что будет очень приятно.

Ел
Елена

Напомните))

Алексей Конищев

Хорошо Елена, напомню.

Ирина Молль

Благодарю ,но до моего дня рождения еще очень далеко ,вот поближе будет ,тогда и поздравите )

Владимир Михальков

!5 04 готов принять поздравления хотя что радости в том что ещё на один год состарился !!! 😂

Алекс Венцель

Без разницы. Я уже в таком возрасте когда об этом вспоминать вообще не хочется...)))))))))))

Moiseev Alexander

Леночка, у меня как раз день рождения намечаеться 22 выгуста мне исполняеться 57 лет

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы напишите эти добрые слова для всех, а не только для тех, у кого день рождения

Ел
Елена

написала уже, посмотрите вопросы

Сергей Таракин

СПАСИБО НО МНЕ ПОЧЕМУ ТО ПОЗДРАВЛЕНИЙ И НЕ ХОЧЕТСЯ А ВОТ ОБЫЧНОГО ОБЩЕНИЯ ЭТО ДА

Надежда Пушкарь

Леночка конечно всегда приятны поздравления когда общаешься с хорошими людьми

Ел
Елена

Спасибо)

Георгий

Поздравьте всех, кто родился в 1945 году -, наверное, самом светлом во всём 20 веке.

Ел
Елена

Согласна.

Ел
Елена

Замечательное предложение👍

Борис Алиев

Буду рад получить от Вас несколько добрых слов на свой октябрьский Юбилей.

Ниса Барсова

спасибо пусть ваши добрые дела обернуться для вас нескончаемым благом

Борис Гольдберг

Один мудрец сказал: празднование дня рождения. это репетиция поминок.

Ел
Елена

Не знаю, как насчет его версии, а мне думается, что это праздник для родных и близких, для тех, кому мы дороги.

Борис Гольдберг

А, если, с точки материалистического реализма?

Ел
Елена

не спорю)

Ок
Окей

Меня нет в соц сетях.и я в жизни то не справляю,а уж в вирте тем более !

Ел
Елена

В компе получается, в телефоне не пробовала, у меня там этого сайта нет.

Ок
Окей

Извините ...не могу вас картинкой одарить..

Ел
Елена

Неважно)

Ок
Окей

🌹🍒🍎

Inna Kan

Меня поздравляют без моего сообщения.....а за добрые слова спасибо...

Людмила

Лена от вас было хотела получить поздравление. Сообщу через месяц

Ел
Елена

Обязательно, напомните!

Людмила

Да