песня как цвет настроения
",,",,",,",,"
Ответы
Si
Simon
Я этого певца воспринимаю как оплот страны, оплот России, но лирика в его исполнении звучит по солдатски ... )))
",,",,",,",,"
Это сложно. Виза..... Очередь на границе такая, что стоять не захочешь
Si
Simon
А что, разве в вашем районе-регионе нет поблизости гор ... ???
",,",,",,",,"
А что в тех горах делать? Больших нет. Есть для любителей - лыжников.
Si
Simon
Это же образное выражение ... вы трактовку изменили, я сразу понял, вас на юмор потянуло ...
",,",,",,",,"
Потянуло......на сон.
Ли
Лида
Нравится его пение! Люблю,когда песни с надрывом!
",,",,",,",,"
Поёт хорошо....как бы не увлёкся доходами
Ти
Тина
Да,нравится мне его исполнение, спасибо
Николай Верниковский
морда противная. слушать не хочется.
",,",,",,",,"
Ещё изменится
Марго Беккер
Оо мой любимчик! Мерси!
Татьяна Ковалева (Павлова)
это желто красная как огонь
",,",,",,",,"
Целая вселенная
Селена
Черно белый