Ал
Александр

Фондовый рынок в РФ рухнул цены возросли в 4-5 раз ,Лебединое озеро , не загорами - Слава путину !!!!!! Героям Слава !!!

Ответы
Ви
Вика

Да.Верно. У нас в России самый лучший президент В.В.Путин.А Вы завидуйте молча.

Ви
Вика

Ну нельзя же всех по себе мерить. Угомонитесь уже.

Ви
Вика

Нацисты и фашисты это отряды на Украине. Не путайте. А будут лезть будем захватывать.

Господин Дроссельмейер

Вот пришла из магазина. Купила абсолютно всё по тем ценам, что месяц назад.

На
Наблюдатель

во скока??? леблядиное у сша теперя бу. а Путин ,да, велик!!а ты фейкомет

Ал
Александр

Боже над вами весь мир смеёться-слабаки 😂😂😂😂😂😂

На
Наблюдатель

мир понял шо неча было русского медведя из берлоги вытаскивать. а с вас да, мир стебёцца. вы по грузии не поняли шо вас тоже кинут??дебилы мля

Владимир С

А мы в России и не знаем об этом?

Ал
Александр

Вам неположено Знать такова политика путинизма

Владимир С

Неужели так, а как же паника в магазинах, где всеобщий призыв? Как так что нас обошли?

Аскорбинка.)

Лебедей всех уже пообщипали.