Фондовый рынок в РФ рухнул цены возросли в 4-5 раз ,Лебединое озеро , не загорами - Слава путину !!!!!! Героям Слава !!!
Ал
Александр
Ответы
Ви
Вика
Да.Верно. У нас в России самый лучший президент В.В.Путин.А Вы завидуйте молча.
Господин Дроссельмейер
Вот пришла из магазина. Купила абсолютно всё по тем ценам, что месяц назад.
На
Наблюдатель
во скока??? леблядиное у сша теперя бу. а Путин ,да, велик!!а ты фейкомет
Ал
Александр
Боже над вами весь мир смеёться-слабаки
На
Наблюдатель
мир понял шо неча было русского медведя из берлоги вытаскивать. а с вас да, мир стебёцца. вы по грузии не поняли шо вас тоже кинут??дебилы мля
Владимир С
А мы в России и не знаем об этом?
Ал
Александр
Вам неположено Знать такова политика путинизма
Владимир С
Неужели так, а как же паника в магазинах, где всеобщий призыв? Как так что нас обошли?
Аскорбинка.)
Лебедей всех уже пообщипали.